Перейти к содержанию
АнимеФорум

Къянти

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    аниме, фанарт, фанфикшн, лепка, яой и множество других, совершенно не связанных с искусством вещей...

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Къянти

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Точно-точно! И хоца, и колется, однако! А арт в нарутовском стиле я б с удовольствием посмотрела)
  2. Дракончики няшные, а на штриховку с раскраской больше не материться - гораздо лучше!
  3. Къянти

    ...

    Вау, металл наножника шикарный, хоть в блокбастер. А шевелюра с глазками детскими показались, не на уровне)
  4. Shin-ne На первом рисунке анатомия лучше, хотя позы сложнее А у меня всегда так почему-то)) взгляд у Недзи очень уж напряженный, что-то типа "Вот уставился, блин.. и смотрит, и смотрит.. Кто-нибудь, заберите меня!" =) :) *да... такую трактовку впервые слышу... ушел тренироваться* правая от нас рука неправильно крепится к плечу Слишком высоко провела линию соединения, да? При плотно сжатых ногах там вообще промежутка не будет Ммм... проверяла по фотографиям))) Иногда есть, мне это кажется весьма эротичным, потому и Сакуру порадовала, так сказать) начало неплохое, но есть куда расти Большое спасибо, а расти мне еще доолго!)))
  5. Хосспади... Наконец-то отклики!!! А то чувствуешь себя полной... гм... ладно...))) Хината дальше пола не пошла, а зря. просится что-нибудь, чтобы заполнить пространство наверху. Это единственный рисунок из себе подобных, где фон отсутствует. Просто так получилось. Необычная для меня композиция, вот и решила не загромождать обстановочку, так сказать). И еще, немалую роль сыграло то обстоятельство, что у меня очень хорошо получается заляпывать рисунок до не вполне смотрибельного состояния :lol: . Рис самой себе понравился, я и побоялась испортить))) Кисти рук маловаты Да, вот они меня особенно волнуют, вечно что-то не так. Спасибо, постараюсь учитывать! Насчёт Сакуры- волосы-пластелиновые ... Это плохо или хорошо? ^_^ фон ужасно неаккуратный, просто заляпан краской Самой стыдно. Побоялась утяжелить рис гуашевым фоном, он же плотный, а акварелью ваапще рисовать не умею... вот и... а куда его потом девать, все уже, поздно... Но на следующих потихооонечку стала исправляться, вроде... Отсканю, выложу "чудо прогресса", буду ждать помидоров))) рисуешь ты здорово. Нравится. Выкладывай ещё :huh: Спасиибо!!! Исида прикалистка ... :P Почему? первый лучше *мне тоже так кажется* )) Я в карандаше работаю лучше - дольше! Сакура - мой первый опыт за ... не помню даже, сколько лет *короче, давно и неправда..*. но в карандаше не видать )))) Он рисовался сразу как набросок для раскраски, никаких теней и тэпэ, воть и... того... Большое спасибо за отзывы! Кидайте тапочки, все словлю!!! Люди, спокойно относящиеся к сенен-аю, кто заглянет, напишите, пожалуйста, о чем думает Недзи на первом рисунке на ваш взгляд. А то нарисовала, а получилось ли показать то, что хотела, не знаю. Плииз!
  6. Народ, что, никаких эмоций? :) Даже поругать некому? Расскажите хоть что-нибудь, не дайте человеку засохнуть от информационного голода ! :P Выкладываю следующий рисунок, отзовитесь, ау! Серия "Стилизация". Леди мира Наруто в ином видении. Видение будет всякое разное)), смысл линии в слиянии характера куноити и вполне определенного узнаваемого образа. Едва ли не первый опыт работы с красками, а уж с акварелью (так называемый фон...) вообще встречалась только в начальной школе *что и видно :) *))). Критикуйте как хотите, мне оно и надо!!! Рисунок первый : "Сейлор Сакура". Первый - карандаш, второй - гуашь, акварель.
  7. Къянти

    Арт от Къянти

    Добралась и сюда). Нужна критика. Очень хочется послушать/почитать отзывы о моих... шедеврах... гм... Художественное образование отсутствует как данность, но я стараюсь)). А со стороны как-то виднее ляпы. Рисовать предпочитаю по Наруто, нрра мне, нрра оно, родимое. Да! Этот рисунок легкой сенен-айной направленности! Ничего откровенного, но предупредить надо было)) Называется "Недосказанное".
×
×
  • Создать...

Важная информация