Перейти к содержанию
Обновление форума

Anok

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Nyaka kogoto-to kormit grudyu?
  2. Яои сбивает с толку многих. Парнеи он преврашает в гомиков. Плодит он племя пидоров убогих. Годятся лишь дла порно роликов.
  3. Such a girl boy.
  4. Последний неплох. А Наруто как-то... короче Наурто. )
  5. http://xanime.ru/gallery/image.php?album_i...p;view=no_count
  6. Ты не торопишь, лишь шепчешь: «Сильней..» Губы скользнули по шее твоей. Каждый изгиб уже влажного тела, Просишь войти, горяча и вспотела. Позволю себе небольшую переделку: Каждый изгиб уже влажного тела, Просит войти, горячо и умело. :blink:
  7. Хвостов с презервативами не хватает, а так нормально.
  8. Объедините пожалуйста. Вот старая тема: https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry2202247
  9. Я года два назад уже публиковал тут стихотворение про яойщика, но тема ушла далеко вниз и потому продублирую тут: Яойщик Иван Наш Ваня потерял покой, Но что же приключилось? Весь месяц он смотрел яой, И что-то с ним случилось. Вот раньше, выходя во двор, Он на девчонок пялился. Теперь же друг его Егор, Ему весьма понравился. Ведь у Егора попка – блеск, И что за славная походка! “Вот я бы на него залез”, - Подумал Ваня кротко. Но только есть одна беда, Что друг его Егорка, Не согласится никогда, Быть под Иваном телкой.
  10. Anok ответил Genisc тема в Рисунки
    Genisc, для простого черта он слишком гламурен. Так что скорее всего инкуб.
  11. Мне казалось я создал образ эдакого зазнавшегося чинаря, который не должен был вызвать симпатию. Удивлен что Вы подумали о его повышении.
  12. Про смог! Про смог написали бы! :)
  13. Тут смысл в том, что он считал мучения эдаким способом очистить от греха. Чиновник. Брать все, что вздумается, Мне дозволено судьбой! И кто мне может помешать? Ты на моем пути не стой! Имею всяческий почет, Везде я жданный гость. Могу я выместить на всех Свой ярый гнев и злость. Когда по улице иду, Все кланяются мне. Когда в карете еду я, Стоят все в стороне. Имею доступ в высший свет! Друзей немало там. Вчера министр был в гостях, Заехал по делам. На днях посыльный сообщил, Что Государю нужен я! Я отвечал ему на то, что воля есть моя. Гонцу всей радости свой Я выказать не смел. Когда же он уехал прочь, Я просто очумел! Ведь шутка ли, какая честь! Сам государь изволил сообщить, Что срочно нужен я ему! Мне нужно в Петербург спешить! Приехав вскоре в Петербург, Я ждал приема у Царя. Но это было ни к чему. Все это было зря! Все это был обман и лесть, И как не понял я, не знал, Ведь мог бы догадаться я тогда, Но... Тайный Розыск!... да, попал. Пытать меня им не пришлось. Я на допросе не молчал, И что таить? ведь знают все, Да, тратил я и воровал. Теперь живу среди лесов. Не сладко в ссылке, вам скажу! Но что поделать, жить охото, Свой хлеб работой заслужу!
  14. Anok ответил Genisc тема в Рисунки
    На второй картинке это инкуб?
  15. Отличные работы.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.