-
В какие MMORPG вы играете
Идёт разроботка новой посапокалипсической игры. Сюжет прост: "Мир востанавливается после потопа, вызвынного глобальным потеплением.От мира остались лишь горные вершины - нынче архипилаги.Технологии утеряны и человек отброшен в ~среднии века." Ну как то так. Игра как я уже сказал находится в стадии разработки и требуются программист(ы) на action script. Вот ссылка для таковых: [url="http://crimea.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1199302846" target="_blank" rel="nofollow">http://crimea.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1199302846[/url]
-
Лучшая СRPG
Где то 2 года с перерывами играл в FallOut, изучил весь мир, но при такой графики,мой интерес составлял лиш сюжет. З.ы.: где то вроде создавалась он лайн версия,- с удовольствием поиграю, если кто знает о этом,- пишите.
-
Ярость и как ее унимать
Доброе дело и гарячая ванна - решение любой проблемы!
-
Соцопрос: Рискнете ли вы ?
Есть вещи важнее денег, и именно они и заслуживают того что бы ради них рисковали. Такие вещи как свобода, любовь, жизнь и т.п.
-
На утро...
Утро как утро, разве что хавки больше чем обычно, да похмелки нет,как в предыдущем году(завязал я с этим делом) :rolleyes:
-
Как это было в последний раз.
Не помню, "давно было, да не правда", но за прошедший год я точно не плакал. Да и вообще, я не имею такой привычки.
-
Кто ты?
Одинокий воин, бредущий сквозь мир, в поисках себя.
-
Ваше первое знакомство с компом^_^
Не помню когда, давно это было, сел первый раз за комп (1-й пень) и сразу всё разобрал как делать, во всяком случая игры с первого раза запустил, правдо из игр был то разве сапёр, но впечатление было неизгладимое.
-
Влияние закона об авторских правах на аниме в России
Всей душой надеюсь, что это не каснётся аниме.Его и так в моём городе хрен где дастанеш, а с этим законов вааще без него придётся както жить. Инет единственное спасение, он в этом плане как то надёжнее что ли.
-
Чувство толпы, чувство общности
Даже у вечного странника есть родина и семья, а новый год надо справлять, по возможности с ними.Хоть мне так и не повезло...
-
Ваш "конек"
Вэтом тоже есть толк! Хотя мне уже лет 5 это чуждо.
-
Как долго вы говорите по телефону МАКСИМУМ?
Было время и 4-5 часа говорил, а ща 10-15 минут
-
Лошади
Не, в лошадях есть свой шарм. В принципе ощущение свободы при её беге это что то.
-
На вкус и цвет.
Чёрный-цвет моей крови, красный-цвет моих глаз, белый-цвет пустоты в которой я обитаю.
- Дети