Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sleeping Forest

Старожилы
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sleeping Forest

  • День рождения 28.12.1989

Информация

  • Город
    Moskow city
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    282079094

Достижения Sleeping Forest

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Слова Темари - Сейчас он ни на что не способен. Эти слова были нужны автору что бы перенести действие за пределы конохи. Спустя полчаса ни на что не способный Гаара уже вполне резво бегал и прыгал реч шла о том,что он не может себЯ психически контролировать и продолжать мисси основную.В нем горела жажда убивать.
  2. Учиха ты глупец.Когда это наруто был в ничьей с гарой? Наруто победил гаару!
  3. Если кто-то непонял один из героев должен умереть и в конце умрет саске,я больше чем уверен.Драмма должна быть,а в конце память и драматический хеппи энд.Я думаю это подойдет более чем)
  4. Можно вопрос? Мое сообщение потерли? Извените сполер лагучий)
  5. Считаю что это полный бред,раньше часто читал.но ничего не сбываеться)
  6. Если кто-то не понял,то жизнь саске равна жизни марионетки.Никаких моральных устоев я в нем не вижу.Брат водил его за нос с самого детства,он знал что умрет и умер,при этом дал некую силу наруто что-бы справитьс с саске.Ну что же? саске убил брата,вроде бы длжен быть доволен,но тут поевляеться дядя мдара и портит весь шоколад.ПРосто у маленькой тупой игрушки появился новый кукловод,который направляет его на коноху. Про моральные устои наруто вы знаете,так что сравнивать кто лучше решать вам :)
  7. Еще пару глав и мы увидим апгрейд наруто ^_^
  8. Цитата Пейна берет на себя Наруто (зная его секрет). Каким образом? Или Пейн помрет просто от осознания того, что Наруто знает его секрет? К тому же Наруто по силе до Дзирайи ещё пилить и пилить. Так что Пейн Наруто грохнет и не почешется (если из него, конечно, Лис не полезет, но это другой разговор). Тогда интересно ддля чего появился Учитель джирайи? посидеть поквакатЬ? Или обучить наруто?
  9. Мадара может говорить что угодно.Но мы веть пока не знаем что же сказал Итачи наруто) Может там совсем другая история)
  10. Sleeping Forest

    Final Fantasy

    Кто играл в FF12 Подскажите плз После того как освобождаешь Basch из плена и от тебя отделяються Та ушастая лучница и парень.ЧТо нужно делать для развития сюжета? А то я старцу камень передал и встретил снова Basch Теперь нас двоя.В английском я не очень продолжения найти не могу)
  11. Sleeping Forest

    ЮАО

    Ух ты я тоже с бирюлево востока ^_^
  12. Боже мой лучше уж джирайя и лягушки.Учихи толком то подзадолбали меня)
  13. вы только забыли что к финалу чунин экзамена у саске была скорость ли с открытыми вратами ^_^
  14. непонимаю как эта цытата относиться к моему посту. Я говорю не о том что он добрый или злой.Я говорю о фактах. Мангека влевом глазу Саске.
  15. Dii Для особо отсталых я напомню.Что Итачи не пытался убить саске.Он пытался пересодить ему свои техники.
×
×
  • Создать...

Важная информация