Весь контент Кобаяши
-
Таверна "У погибшего флудера"
Жизнь ещё бурлит на АФ)
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
-
Таверна "У погибшего флудера"
Позравляю Шео с днём рождения, удачи!))
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
=))) Так кто, ещё не завёл акаунты на МФ, заводите, и записывайтесь там в теме, а то же игру начать хочется)
- Таверна "У погибшего флудера"
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Кайто сказал что вроде будет, но активно играть не сможет, Миа не писала, т.к. вроде бы в чате читала что у ней с учёбой неприятности, решила лишний раз не приставать... Хорошо, познакомь нас с ним))
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Нужно ещё 5 игроков, вроде бы Юджин и его брат ещё хотели играть, но тогда нужно будет ещё 3. Не знаю кому написать ещё.
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Квенты очень хороший выход выложила в шапке новую редакцию ролей
-
Таверна "У погибшего флудера"
если на месяц то вообще копейки, хоть завтра могу отправить деньги, скажи куда Давушка)
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Щи-кун, на всё ответила
-
Таверна "У погибшего флудера"
Предлагаю, собрать средств для перехода на хороший хостинг, все кто может могут внести свою лепту. Я в свою очередь обязуюсь внести$
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Выложила обновлённые роли.
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
- Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
- Таверна "У погибшего флудера"
кстати профиль заполнить как-никак можно, и подписи есть- Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni" Когда плачут цикады "Пролог" http://img10.imageshack.us/img10/5303/799pxshirakawagifuimage.jpg Приехав жарким летом 1983 года в деревушку Хинамидзава, расположенную в укромной горной долине, вы, быть может, решили бы, что наконец-то обрели спокойную, тихую гавань. Во всяком случае, именно так думал Кэйичи Майбара, променявший шумные городские будни на тихие сельские вечера, покой которых нарушает только пение цикад. Подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Дружелюбные жители, знающие друг друга и так приветливо встретившие новосёлов, кажутся милейшими людьми. И как все хорошие люди, они вовсе не торопятся раскрывать новоприбывшим те стороны жизни деревни, о которых не принято говорить вслух. Да и имеет ли это значение, когда вокруг дружелюбие жителей, потрясающе красивая природа, солнце и новые чудесные друзья, молодость кружит голову, и кажется что впереди ожидает только хорошее... Кэйичи даже не подозревал как всё это скоро изменится, и какие события произойдут в канун праздника Ватанагаши... Регистрация открыта: 1. Jubei 2. Davinel 3. Attacker 4. Kuroneko 5. Shin 6. Нери 7. Рюга Рюдзаки 8. Хельгарт 9. Take 10. Kisaragi 11. lazycat 12. Ковалёв Стас 13. (evil)Spider 14. Vishes 15. Aliyah 16. blazingirl 17. niiro dzyaki 18. lightness 19. Nirtok 20. Airy Роли, обновление: Higurashi no Naku Koro ni - роли МафияXXXVI.doc- Таверна "У погибшего флудера"
@lazycat, снимается 50% на тут ночь когда она пришла к Такано, также есть вероятность что она на неё попадёт уже со снесённой защитой, тогда в случае покушения, прощай малышка Рика((- Таверна "У погибшего флудера"
вешать так и так придётся труп, убивать может, хинты будут давать на неё, если чекеры мертвы, то городу очень плохо будет, т.к. со смертью Рики начинается адская резня) если осталась последней, то искать.- Таверна "У погибшего флудера"
, там будет знатный лоликон)) Я готова уже открывать тему. Вот новые переработанные роли, если кто хочет могу выложить и роли с прошлой игры для сравнения) спешл фо Стас Higurashi no Naku Koro ni - роли МафияXXXVI.doc- Таверна "У погибшего флудера"
, я кстати сие тоже продумала, но у Ирие была Сатоко)))- Таверна "У погибшего флудера"
, в том то и дело что она есть, и довольно приличная, сейчас как раз дорабатываю изменения. Каких таких романсу линий?^^- Таверна "У погибшего флудера"
, кстати ты в роли Номуры был шикарен)- Мафия XXXV: Star Wars
Джу огромное спасибо за игру) Мне очень понравилось, сама обстановка и то как всё прошло, были конечно и косяки, но у кого их нет, поздравляю ситхов с победой ^^ Город правда играл не очень, но Щиори красавец, сама я ничего толком и не сделала, а жаль) В целом очень довольна, Джу ещё раз с дебютом!)- Таверна "У погибшего флудера"
Кейчи-кун с битой, а Рена-тян с ножиком ^^- Таверна "У погибшего флудера"
тут вернее сказать кто скончался^^ - Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Важная информация
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.