-
Ящик затирает письма
Там же, где и спам с ящика. -_- Я чё-то не помню, чтобы я уславливался с кем-то. Я просил, Вы мне сострили в ответ, уже несколько раз при чём, ибо решить эту проблему Вы не в состоянии, вот Вы и острите от безисходности. Но это Ваше право, можете продолжать, я на Вас буду с улыбкой воспринимать. :P З.Ы. Ишшыте другие пути, эт не моя вина, что Вам нужон ящик, который я не помню)
-
Ящик затирает письма
Ну вам ж надо было моё мыло, я вам дал, а то я сам не помню. :lol:
-
Удаление аккаунта
Блин, не проще было просто не заходить на форум и откл уведомления, жесть :D :)
-
Ящик затирает письма
Базара нет. мыло: looooool@mail.ru пароль: mazerfucker. А от мозга пароля не наю, уже лучшие хацкеры мира не могут взломать который год. Тока вы мне клятвенно обещайте, что уведомление почистится и глюк исправится! :D
-
Ящик затирает письма
Бред, а может я хочу получать спам ;) И к тому же, система работает плохо, ето не отменяет глюка о якобы пришедшем и потёртом письме мне на почту. И ставить "не уведомлять" это не выход. Исправьте глюк, пожалуйста :P P/S. Yuuichi-sama, да мой ник прикольный, я сам от него тащусь. А трудиться я не люблю, мне было проще новую тему наваять)
-
Глюки
Почему, когда мне приходят на моё мыло личные сообщения и я захожу на форум чтобы их проверить, то мне показывают, что:" произошла ошибка ля-ля-ля, типо сообщения больше нет, а ящик пуст (изначально показывается что там что-то есть: личные сообщения: 2 , но там ничего нет) Исправьте глюк пожалста. :)
LLLLoooooLLLL
Участники
-
Присоединился
-
Последний визит