Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Hedin

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Учитывая что пинок пробил пламя, а чакра сопоставима с чакрой биджу, логичнее всего что пинок тоже был на уровне биджу. Если ты так не считаешь приводи аргументы, а не брызжи слюной. То что это не факт можно сказать почти про всё, хоть про реальный мир.
  2. По фактам(событиям) с воскрешениям матери и прикриплением души Ала и в ТВ1 и в ТВ2 одинаково. Для сравнения пересматриваем 29 серию 1го и слушаем. Как мне кажется, музыкальное споровождение 1го алхимика намного лучше 2го. Больше отвечает моменту. Поначалу печальное, потом несколько ужасающее. Музыка 2го алхимика вообще не вызвала во мне никаких эмоций, только фон создаёт, не более того. Прорисовка ТВ2 оставляет желать лучшего... Правда больше, чем в ТВ1 понравилось чудище - "мама" братьев и экзамен. Любовь к матери и горе потери опущено, однако можно надеяться на освещение этого момента в будущем. В общем пока по одинаковым моментам мне 1й больше нравится. Очень надеюсь что в дальнейшем качество рисовки улучшится и появятся наконец цепляющие мелодии. Хотелось бы узреть нормальную экранизацию- манга то ничего.
  3. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    омг, при чём тут Саске.
  4. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Он убил дорогого для него человека, неуверен был ли у него другой друг.
  5. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Редко я тут пишу=) Имхо у Саске должно было появится МШ, чтобы итачи смог сделать себе ВМШ. И он у Саске появился благодаря Орыча. Пока нам его глаза непоказали, но думаю там уже МШ. Орыч за Саске выполнил необходимые условия МШ.
  6. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Филлеры попрошу не приписывать. И ее битву с Саске в том числе. Единственный кому проиграла Темаои это Шика и то он сдался. ммм.. скажи, ты вправду считаешь 43 серию филером?..
  7. Hedin ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Гмм.. А помоему Кабуто это и сделал... Попытался убить и подумал что у него получилось..
  8. Hedin ответил(а) на тема пользователя Beerbox в Naruto
    По идеи уже скоро. Реклама Наруто наконец появилась и на их сайте: http://www.jetix.ru/whatson/ Особенно улыбнула фраза: "Ребенок рос-рос и превратился в Наруто."
  9. Hedin ответил(а) на тема пользователя Ryoku в Naruto
    Такии специфичиские и редкие техники действительно существуют, та же жива. Я их особо неизучал, но слышал. 3 состовляющие:физическая, психическая и духовная. Чтобы стать мастером в какой то техники недостаточно заниматься 2 десятка лет. Нужно жить ею. Соответствовать её философии. И быть подготовленым духовно, а это за пару месяцев неделается. Такие мастера есть, но в повседневной жизни их вряд ли встретишь. У каждого своя работа, а им не до поплярности. Многие из них тренеры спецназа. Конечно Наруто это фэнтези, но основа там действительна взята из боевых исскуств. Кстати также существуют многочисленные целительные техники(помимо аккупунтуры, которая как известна основана на особых точках на теле человека) также основанные из боевых исскуствах. Вобщем кому это интересно могут сами всё найти. Меня это уже давно неинтересует...
  10. Hedin ответил(а) на тема пользователя Beerbox в Naruto
    Не это картинка.. Смешно. Это не из самого аниме скорее всего, а из какой нить рекламы или ещё какой байды. А то просто чисто дебилизмом даже сам скрин попахивает=) наруто терпит адские муки от помидора. ЛОЛ
  11. Hedin ответил(а) на тема пользователя Hecil в Naruto
    филлеры ненавсегда, скоро будем в могиле :lol:
  12. Hedin ответил(а) на тема пользователя AshenDragon в Игры
    В Линейку я почти неиграл. Скажу так в Линейку после РФ играть невозможно... Всё как то тупо кажется. Насчёт РО... В РФ многие оттуда как и из Линейки. Говорят тут больше пвп, а в РО больше самому качаться надо.
  13. Hedin ответил(а) на тема пользователя Корюу в Naruto
    O_o Ты уже знаешь что Саске вернётся?+)
  14. Hedin ответил(а) на тема пользователя DiLis в Naruto
    я имел ввиду без использования чакры девятихвостого
  15. Hedin ответил(а) на тема пользователя Xellos Slayer в Книги
    Да, Хранитель мечей и Хроники Хьерварда это вещь=) aira: чего непонятного то?=) Игнациусу и надо было чтобы Клара психанула=) Он мечтал отомстить Молодым богам за своё искалеченое детство... зная что им нужны Мечи он подготовил ловушку и использовал Клару с мечами как приманку. надо было только заставить Клару пустить в ход Мечи и инициоравть спуск богов в эвиал. ЗЫ естественно эту ловушку ему помогли сделать ^_^

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.