Перейти к содержанию
АнимеФорум

Частник

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Частник

  1. Мне больше нравится версия что Лайт не убил сестру потому что пожалел и я буду её придерживаться. Вообще ситуация там неоднозначная поэтому каждый вправе на своё мнение.
  2. Лайт хотел изменить мир к лучшему, решив осуществить эту цель ему пришлось: 1) Отказаться от человечности и ценить себя выше остальных как шанс на исправление мира. 2) Стать для мира богом чтоб у преступно-предрасположенных людей в голове возникало "преступление=смерть" и сдерживало их.
  3. Niblis 2) У Лелуша в мире в целом ситуация не стабильная и он сразу отхапал себе кучку подручных из повстанцев, тогда как у Лайта мир более стабилен и он только под конец сериала использовал двух подручных. 3) Тогда это утверждение перефразирую так "И Лелуш и Лайт получили силу от бессмертного существа не являющегося явным союзником и сопровождающего их повсюду. 4) Всё же оба убивали людей ради своих целей.
  4. Когда сестру захватили в заложники Лайт собирался её убить но пожалел а про отца я действительно зря написал. Хватит уже Лелуша от Лайта отгораживать, очевидно что похожи но естественно не один и тот же человек.
  5. Если искать различия их несомнено найдётся уйма, если бы их не было тогда был бы "код гиас" и ещё "код гиас". А вот если искать сходства то их действительно много: 1) И Лелуш и Лайт всеми уважаемые гении. 2) И Лелуш и Лайт получили силу с помощю которой пытаются изменить мир манипулируя людьми. 3) И Лелуш и Лайт получили силу от бессмертного монстра не являющегося явным союзником и сопровождающего их повсюду. 4) И Лелуш и Лайт не боятся применять негуманные средства ради благой цели. К слову Лайт всёже ценил свою семью ведь сестру он всё же не убил и отца долго терпел(и убил его кстати тоже не он).
×
×
  • Создать...

Важная информация