Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

~...Sannin...~

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. ~...Sannin...~ ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Эммм...ну если Азума ему и не отец, то уж дядя там, иль ешё чего. Всё же Азума-сенсей носит фамилию Сарутоби (та же что у 3-го Хокаге) и если подумать так, туманно, выходит что родственники. Ну и согласитесь - жутко Азума похож на молодого 3-го, а Конохомару на Азуму. :blink: Только малец не курит беспрерывно как отец (иль родcтвенничек). Просто рано ешё ему. :lol:
  2. ~...Sannin...~ ответил(а) на тема пользователя Blick в Naruto
    Сложный вопрос... А если я скажу что все Трое? Бить будут за такое? Ну посудите сами, как выбирать между тремя ТАКИМИ яркими персонажами? Может чуть в меньшестве будет Тсунаде-сама, но... 1. Орочимару-сама: лучший злодей на моей памяти, по крайней мере в последнем обозримом прошлом он меня впечатлил, и ешё успеет впечатлить, хы-хы-хы. Стильный, сильный, коварный, мерзавец ешё тот, целеустремленный, а главное как всем жизнь умеет портить и какие чудеса селекции проводить. :lol: И какие под рукой у него люди - один Кимимаро чего стоил, жаль что болен был, не показал себя весь. Голос Орочи - вообще так хоть головой об стенку побиться. Ешё змеиность его и хладнокровная спокойность убивает. Думаю, превзойдёт его только Лидер Акацу(ци)к(ов). 2. Джирайя-сама: пример того КАК надо стареть! Не выпадая из молодости до самого гроба. Мужик на все пять, умеющий ловить весь кайф жизни. При том - умён, силён и запоминающийся во всех гранях. Одним словом - тот ешё плут и развратник, что есть хорошо, ибо не все паиньками должны быть. 3. Тсунаде-сама: Простите за выражение, но называю её про себя "Бой-баба". С такой лучше дело не иметь. Прикаловает её отлынивание от работы и сакэ-зависимость. Мощная и физически и духовна женщина. Не нюня вам. Правда распускала она их перед Орочимару - но слава богу не долго. Итог: все три хороши. Под итог: отдал голос Орочимару. Ну не могу просто, рука не повернётся оставить змеиглазого без награды. :Р
  3. ~...Sannin...~ ответил(а) на тема пользователя garlem в Naruto
    Ммм... Многое-многое. Пока помечтаем таким образом: Тоби бы из Акацук... (Который окажется покойным Учиха Обито, конечно же - иначе незачем смотреть. Я в этом почти уверен, но что-то мангака может намудрить не то.) ...против Какаши-сенсея. И вообще список из Орочимару\Какаши\Гаара\Глава Акацуциков почти в любом сочетание с остальными сойдёт. Наруто не прибавил ибо он и так со семи махается, молодец парень. :lol: Ну и конечно Лидера с глав.героем. Иначе с кем ешё ему драться-то, вроде нас готовят всё это время именно к этому событию. (Воссоединение отца с сыном. Как минимум. Как максимум оригенальная идейка от создателей. :P ) Ну и главноя мега-рульно-маштабное побоище: Все плохищи встретились со всеми положительными персонажами. Дожить бы до таких глав манги, и пережить бы филлеры в аниме... :D P.S. Бой Наруто с Саске (последний бой, умоляю, пожелейти наши нервы!) тоже был бы очень кстати. Можно даже чтобы не Наруто убил этого мерзавца, но на одре смертном Учиха наконец пришёл бы в себя и понял что нагородил дров высотой в Эйфель. ИМХО про "мерзавца". )) P.P.S. А, ешё Ороча-сама будет очень зол что убили его "тело" и покорает сего виновного, и Наруто за компанию. Не зная что за парня вся Коноха горой. )))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.