Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кир

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Кир

  1. Кир ответил(а) на тема пользователя Megami в Украина
    мм..у вас найти реально морскую капусту для роллов? а то шарился,а нету...=\
  2. У мя есть Мельница..вся) єто к слову об єтнике. Есть еще ТролльГнетЕль, Белфаст, Разнотравіе..=) Только такое на Кольцо не привозят..они слишком понтові..:P
  3. Марш несогласных - дурацкое мероприятие всяких проскинов и прочих не очень умных и дальновидных политиканов с целью показать себя. Аргументов нет, просто "Путин - дерьмо, мы лучше"
  4. .hack//prime., да мы с Кай не специально..
  5. .hack//prime., угрозы прямо...гыгы..%)
  6. Sмерть, скорее всего, осенью..по той самой причине, что мы можем не добрать кол-во посетителей..+_+
  7. Mad Hatter - Kai, гыгы..чтобы мы нааааааафиг разнесли им патю..%)
  8. Megumi Reinard, вступай под знамена других клубов?=)
  9. Вам кажется, а нам не очень..=) Клуб это будет, клууууб) Причем с не очень большим кол-вом чел-к. VIP-private пати. Онемешнеги. По принципу "кто успел". Но это вам затравка..=) больше инфы не бу..=) пока что)
  10. Amadis, *врубил растаманские сказки* не, ребят, я ща тока про мышу смогу покреативить..а это жоооско) оставим до завтра)
  11. Amadis, мне то чего базовые, я ДМ..=)
  12. Rusaki, ща, он косячок забьет и ответит..%)
  13. Amadis, не стоит заранее обижать людей..))) а то "что это мы все минусы и минусы, нипааааааайдём, баки они" - это не айс) Rusaki, ыц. я тебе занафига выделял ники людей, представляющих тут эти клубы? юзай личку. чорд. Эра как анимеклуб звучит плохо. %) прелестно)
  14. ф топку сайты. настоящие отаку общаюЦЦо ментально. на самом то деле, мы дикие лентяи, и сайтостроительство не про нас
  15. *записывает* -2 человека. +2 анимешника. тээээкс. +2 к мозгам, +2 к креативу..+4 к работе.. плюсов пока больше. КМТО "Эра" (не только анимеклуб) - Mad Hatter - Kai Ra.N.Ma Красноярск - Amadis Ei No Ike - Akuno Kaze Anno жрецов Maccrosa здесь явно мало, их не упоминаем.
  16. Kats, просто орг оргу не враг..%) пока ещё в разработке, но будет...
  17. ой, господа, не ходили вы в тот туалееет... это жжжжжжесть. (привет, о S.T.A.L.K.E.R) и акустика там гавно, как и во всех дк, тут уж простите...=\ кто-то пел..счастливые, услышали.. а я как-то не ффтыкал даже..+___+ и все равно я фанатею по Шане, так что..ребят - караокеры клёвые, но Шаня бог..=)
  18. ColT Zenislav, будет вам дискотека, потерпите только. Оргать будут те же, что и фестиваль
  19. Колобок, и все же мне интересно, как ты выглядишь)
  20. Колобок, м..у меня амнезия..эээ..а как ты выглядишь?))) а, ещё. хочу фоток.=)
  21. Буду первым. Было. Мы даже участвовали. Ребят, для первого раза - норма..=) *вспомнил Сатори, о да)* Организация на уровне, молодцы. Но. 1) Звук гавно. Ибо акустика. 2) Танцы..ах, как я этого желал..не судьба..( может, кто просто так потанцует с мя?) А так..ес, наша принцесса лучшая) Есть к чему стремиться. Молодцы.
  22. о да, детко.. КП-красноярск опубликовала анонс.. эээ..не облажайтесь, дэс)
  23. pepel, дубляж аниме, тем более МТВ... вы, молодой человек, редкий извращенец..=)
  24. SunBeam, найди в Жо iGi, и тереби его... найти по форумам не проблема.
  25. SunBeam, найди в Жо iGi, и тереби его... найти по форумам не проблема.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.