Перейти к содержанию
АнимеФорум

Saenori

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saenori

  1. А то!! Не каждый день бываешь на фестах. Так что надо веселится пока есть возможность
  2. Включить ОЧЕНЬ богатое воображение))
  3. Спасибо Ну вообщето мы блезняшки...
  4. Всем привет! Я грёбанная компьютерная маньячка, любищая аниме. Живу в Москве. У меня есть собственный клон(сестра), правдо мне очень обидно , что этот клон не у меня в рабстве
  5. О спасибо! Хоть каму то понравилось, значит не зря делали
  6. Saenori

    ЮАО

    И я тоже!!!м красногвардейская
  7. Вот , добавила ещё несколько фоток http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....7208&page=1
  8. Я б станцевала, если б юбка не была такой короткой
  9. Всегда пожалуйсто! Ни у кого нету фоток секи акатски?
  10. Ты что!?!? у него же была мега косплейная бумажка, с надписью ,,Kick me, im stupid"!!,, Такое" не забывается!!
  11. Увы, тебя я не фоткала, но зато попинала)))) :)
  12. А народ никогда ниче не делает, надо всё вамим делать.... У кого нить есть мои фотки??
  13. Я видела тока сегодня
  14. Мне понравился маф. Косплееров было больше чем в том году.Вот немного фоток 4-5 http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....7208&page=1
  15. Saenori

    Naruto

    Не думаю,ведь когда Дейдера похищал Гаару ,он сказал что Гаара использует тока человеческую силу и что он делает это не плохо.
  16. Добавлено: Ирука и Наруто на уроке в академии И: Сколько лет тебе было в твой прошлый день рождения? Н: Семь! И: А сколько будет в следующий? Н: Девять! И: Садись, два! Считать не умеешь... Н: Так у меня же сегодня день рождения! *** Урок в академии. Заходит опоздавший Наруто: И: Почему опоздал?!!! Что опять?!!! Н:Я с пятого этажа упал! И: И что, летел целых 2 урока?!!! *** Опять урок в академии. Ирука ругается на учеников И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!! Наруто поднимается со стула И: Наруто, ты считаешь себя тупицей? Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите *** Джирайя и Тсунаде Д: Знаешь, мне уже третий месяц одна и та же девушка снится... Т: Ну и что? Д: Надоела она мне!
  17. С одной стороны жалко что Какаши умрёт,но тогда мы увилим его лицо.Ну а сли он останится в живых то лицо его так и не увидем)
  18. Мне очень нравится новый опенинг- Yura yura by Hearts Grow
  19. Хм..может он терь по кусочкам будет открывать его лицо,через каждые не сколько томов?))
  20. а как насчёт такого?
  21. а я оказывается Шикамару.Я никогда не замечала таких умственых способностей как у него)
  22. Там наверно что вроде этого)
  23. Ирука и Наруто на уроке в академии И: Сколько лет тебе было в твой прошлый день рождения? Н: Семь! И: А сколько будет в следующий? Н: Девять! И: Садись, два! Считать не умеешь... Н: Так у меня же сегодня день рождения! *** Урок в академии. Заходит опоздавший Наруто: И: Почему опоздал?!!! Что опять?!!! Н:Я с пятого этажа упал! И: И что, летел целых 2 урока?!!! *** Опять урок в академии. Ирука ругается на учеников И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!! Наруто поднимается со стула И: Наруто, ты считаешь себя тупицей? Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите *** Джирайя и Тсунаде Д: Знаешь, мне уже третий месяц одна и та же девушка снится... Т: Ну и что? Д: Надоела она мне!
  24. Я обожаю собачек :)
×
×
  • Создать...

Важная информация