Перейти к содержанию
АнимеФорум

Angoh

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angoh

  1. во-первых голос, во-вторых всегда не ровно дышал к асассинам, в-третьих фиолетовые волосы и нежность, нежность.... прям ах! XDXD
  2. Моя первая - Хотару (СМ), вторая - Хлоэ (Нуар), а щас сохну по Юко (цубаса,хххХолик) :)
  3. Aoi Bungaku Series, послeдняя aркa, про художникa. А сюжeт прeкрaсeн во всeх aркaх, aнимa снятa по произвeдeниям клaссиков жe.
  4. впечатления от 2-го фильма самые что ни на есть хорошие. Только сцена боя псевдо-пилота с захваченной ангелом евой-04 была, по-моему, как-то порезана... в сериале фееричнее было, имхо. И музыку в этой боёвке зря поменяли, всё-таки милые детские голоса не должны так часто появляться в кровавых сценах. премьера была в июне, а до сих пор только экранка есть... Цену набивают?)
  5. Fanateek Спасиб. Но Чамплу эт комедия всё-таки, а негр-самурай мя как-то ступорит)) 7 самураев ничё так^^ тока я про фильм. а вот за Hakkenden - спасибо, качаю. Peacemaker тоже комедия, а мне подавай серьёзные вещи)
  6. Ellaya_dw, Sword of the Stranger качаю уже, а остальное смотрел давно ещё. Спасибо. А ещё?))
  7. Я полюбил самурайские исторические вещи... Вот посмотрел Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto, потом Shigurui, потом почитал Blade of the Immortal... Подскажите, пожалуйста, что-нибудь ещё^^
  8. апаю Сузу, ибо не дело ^_~
  9. бугага... триган и хеллсинг, вааа!!))) *валяццо* смяшнооо!!! xD - Ну, Алукард, вчера ты дал!! Куда твой пистолет пропал?? - Его я отдал Тригану! Триган им прострелил луну!!! (с) Inta Endlife )))))))))
  10. а мне после просмотра "запоем" тригана приснился конец света...)))
  11. аниме хорошее, рисовка на отличненько, сюжет оригинальный. Надо будет книжки ещё почитать, а то вторые, третьи сезоны ох как не скоро будут...
  12. hanbun no tsuki ga noboru sora
  13. Бейте друг друга, бей, даааа!!!!!!))) Счас опять начнуться разборки как в детсаде типа -А чо ты слушаешь? -Ну, разное там... -А коловрат не слушаешь? ..ну и понеслось. Жжоте!)
  14. А нас фоткали, фоткали... А никто и не показал нифига... -___-"
×
×
  • Создать...

Важная информация