Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ichi Tora

Старожилы
  • Постов

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ichi Tora

  • День рождения 01.06.1988

Информация

  • Город
    беруться такие КенсукИ ???

Контакты

  • LiveJournal
    sk8tigra
  • ICQ
    305938578
  • Сайт
    http://

Достижения Ichi Tora

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Слышь, ты, товарисч Рез, чё эт те плакаты не нра?!0___0 А-ну - МАЛЧАТЬ!=))) Сашка их там мучается делает, а ты гон устраиваишь?!?!??! Негодник.
  2. Stranniksan, я вас умоляю, "отдающих жизнь ради искусства".... Я вот уже 4 года играю в группе, до этого 7 лет в музыкалке по классу фортепьяно + 3 года класса игры по гитаре, параллельно играл на домре и флейте, сейчас беру уроки игры на ударных (типа я выипнулся=)) И что?!?!??! Никакое искусство и т.д....Максимум - игратьв своё удовольствие, хотя многие это делают чисто для крутости и т.д. Короче, "ЗА ИДЕЮ" тут совсем не уместно. Таких ИДОЛОВ во всём мире-то единицы за всю историю было, которые играли лишь ради искусства, ну да это лирика. Короч, вот. А то, что живое круче, это даже не обсуждается.
  3. Не работал бы там - пришёл бы тупа поржать!=))) Там же ТОЛПЫ их будут!+D
  4. Ой, звукарь это вообще кадр!!! Хитомка, не грущай...=) Дураков многа, а ты у нас такая - ОДНА!=))) Ром, расп***яйничали вы на 5 Баллов!=) Я поржал=))) Доминик, да...Кочяков от Нерва не избежали, но их было не сильно много, и мы их сдерживали как могли!=D 2 Бронза и Сагара...Арктос это наше многое=D
  5. А я короч, хз чё тут творица, но вот "о методах "конкуренции" Мичи и Ичи" это кто-то загнул. Едва ли конкуренция, и едва ли Мичи и Усаги, тогда уж. Я, естественно помогаю им с креативам, флаерами и играю на патях, но организация - тут уж ликушка, прости. Тут уж не ко мне. И про 2е число - тоже не ко мне. И Мичи разозлил не я. И не я сказал ей делать 2го числа патю. Всё, что мне было сказано - что я буду играть у неё на пати в Таком-та клубе. Никого дураком не называю. Отписался. Позицию свою выразил. Не флудил. Пати у вас суперская, удачки вам в ваших начинаниях и кончаниях. Бывайте.
  6. ПаляТЬ Какж Крута=D Маст БИ!
  7. Короче, я выжил. Патя прошла для меня с переменным успехом, но всё-таки я отжёг, как хотел=) Ночью пил на хате с Кваса-квасой, так что сами понимаете=D Всем, кого видел - РАДОСТИ ВАМ И СЧАСТИЯ+D
  8. Вот Доминик реально по делу=D Геморрой с НерВом мы свой поимеем, хотя, надеюсь, что нет. Реально - Удачки нам!=)
  9. Судя по последней пате умер МОЗК=)
  10. Пафос и Официоз!=))) Скажу, как маркетолог - Слепое следование нуждам потребителя ни к чему хорошему не приведёт. Не туда копаешь.
  11. Ага...Оч прикольная получилась патя без диджеев. Зашёл туда на пару часов, а в итоге ставил музыку вместе с Няруто и Саске на "Пати Без Диджеев"=)= Как я уже говорил - "Цирк!"(с)Я(ndex) =D
  12. "Эх трава-травушка... Травушка-муравушка..." Травка что нада!=D А что ВЫ имели в виду под словом "ТРАВА"?=)
  13. Да уж. Что-то я, кстати, Слэма на патях не вижу пот жестяки всякии, а жаль. Пытался слэм замутить, только меня не понял...=_(
  14. Я думаю да, ибо там же 2 зала, а у нас тоже Две стороны. Чё-там? УсагА?=D
×
×
  • Создать...

Важная информация