-
Постов
65 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Блоги
Профили
Форумы
События
Весь контент Chukabra
-
Вообщем.... Уходим мы от сюдова, всем спаибо, до новых встреч))))) Надеюсь помогли кому-нибуть чем нибудь)))) Валим домой))) На родные форумы - так что пока)))) Добавлено: Просьба модератора закрыть тему)))
-
Ува-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой Мег, ты просто ЖЖОШЬ!!!)))) Ой не могу!
-
Клауд-сан Слушай! А ты молодец! Правда Мег без меня тут уже все написала практически))) Единственно чего, с планами поработай, а то пространства не чувствуется))) В том и отличие профессионала от непрофессионала - в умении организовывать свою работу)))
-
Ха! Харуко - Миу-Миу)))) Просто потаму што смешно)))) А так наверное и правда хотелось бы Харуко - Наота... но Нинамори все таки ближе...
-
Вах! Вах! ВАХ!!!!! Мег - я тебя абжайу! Я тут подумала, мож ну всех будем рисовать для себя? а? Мег?
-
Она не признаеться)))) Не вопрос! Синие так синие))) Синненькие с переходом в галубенький или серебряненький.... или как пойдет))) По разному. Когда сразу, а когда сначала отсканю и обрисовываю. А когда даже не обрисовываю, а прям так обведенный контуром.... или просто карандаш.... да по-разному)))) Все от желаемого результата зависит)))
-
На самом деле ходил слух о том, что вроде как планируют снимать продолжение... Лично мне бы очень хотелось бы посмотреть, каким вырастет Наота и как Харука все таки сдасца на его милость)))))
-
Миленько))) Очень даже))) Средневековье - рулез))) Немножко о грусном: Анатомия канешна... но она у всех хромает))) С композицией тож пока, но прогресс все же имется))) И не слушай, фотошоп хорош, особенно для того, чтобы подработать уже нарисованные работы))) И планшетка - это рулез!))))
-
Вообщем! Мы тут с Мег корячились, корячились .... и поняли! Плохие из нас "туториальщики". Не получается описать как и чего делается. Поэтому мы придумали такую феньку! Мы будем рисовать поэтапно и выкладывать промежуточные стадии, ну а если будут вопросы и предложения, то всегда пожалуйста)))) Итак, раз пошла такая пьянка и Мег у меня подсела на "пернатых"))) то мы нарисуем - я мальчика с крылушками, а она дефчушку)))) Вот мое начальное:
-
Очень даже миленько))) А больше ничего говорить не буду... хотя... нет, не буду)))
-
Эксель - рулит))) ей конечно до Харуки еще далековато, но у них формация разная))) А опениниг с эндингом вообще - ГЕНИАЛЬНО! И советую весь ОСТ скачать - не пожалеете)))
-
Аниме - СуГоИще!!!! После негоя полюбила гитару еще больше и даже не как "ударный" инструмент)))) Короче, смотреть обязательно!
-
Фуря - это шедеврально. И смыслов там действительно много - от стеба до сексуального взросления мальчишки))) Так что - сморя под каким углом посмотреть! ФУРИ КУРИ - ФОРЕВА!!!!!!!
-
Наверное)))) Каюсь - грешна)))) (могу и за Мег покаяца, она будет тока рада)))))
-
ВАУ!!! Маладец!!!! Выражение глаз такое... такое... "ЩАС ВАМ ВСЕМ ТУТ!"))) УХ! Прям здорово))) Я смотрю ты даже вспомогательные линии использовал? Конечно, анатомия лица "хромает" и причем основательно так... Надо бы тебе материальчик на эту тему просмотреть повнимательнее. И попробуй рисунок обводить лайнером или тонким фломастером с мягким наконечником - и линия станет разнообразнее и четкость повыситься.
-
УУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Я сегодня была у Мег... на работе............. СКОКА ЖЕ Ж У НИХ ТАМА ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!! (я ее пыталась бить, но не шмогла... она сопротивлялась) но зато я у нее сперла (прости Мег...) закалявку, не знаю, чего эт она рисовала, кого и зачем. Я назвала коротко - Торжество линии. Просто так... надеюсь она меня не прибъет.
-
Маладец! Единственно тока что, у тебя немного плосковато - контрасту нехватат)))) И давай цвет! Цвет он знаешь как дисциплинирует! Пряма - УХ! как))))
-
Ну в линиях все харашо! А терь - даешь объем! Штриховка и прочее)))) (хотя эт все тут давно знают, но при штриховке все косяки обычно в первую очередь и вылазию))))
-
Обана! Вот стоит тока не появляться здесь с месяц и вот тебе... Так! Щас я объясню всем, кто не знает, почему эта "язва" делает подобные глупости *УХ, КАК Я ЗЛА!* (обещаю, что я ее отпинаю и всякое такое, чтоб выбить дурь из головы) Всем не безизвестно что - настоящие художники очень впечатлительны и с заниженной самооценкой. Обычно им до ужоса ненравятся собственные работы (что уж тут греха таить - что есть, то есть). Так вот - она так сказала, не потому что она хочет и потому, что как правильно замеченно А она у мя девушка не глупая, просто впечатлительная)))) Так вот.... полазить по форуму и посмотреть, о каких работах как отзываются и вуаля! Она у меня решила, что ее работы цитирую "недостаточно видимо эмоциональны и пусты, а может просто технически несовершенны... и вообще..." - вот тако то вот. Вот они какие эти хундожники))) Клауд-сан Спасибо)))) Вы мне нравитесь своим умом)))) (простите за корявость) Mitharen Я вообще тут не причем! Я такого не говорила! А эту заразу я отпинаю! ANI-MAKS Ух ты.... Можно я просто объясню, чего к чему)))) Банда Воиствующих Эстетов с некоторых пор это творческое объеденение (нас уже около 20 да!да!да! просто тока мы вдвоем торчим на этом форуме))) А название такое, потому что иногда понятие красоты и эстетики приходится "вдалбливать"))))) А собственно - зачем еще нужны художники, если не нести прекрасное в массы? И не верте, если кто-то загоняет - я рисую для себя! Чушь! Все художники - творческие "эксгибиционисты". вот... Типа я все сказала. А вот тут иногда проблемка возникает.... и хорошего сказать нечего и плохо писать не хочется... я просто теряюсь чаще всего....
-
МЕГ! Ты у меня супер! Времени не хватает катострафически, только на всякие пустячки-зарисовочки.... Мегггггггг... приезжай ко мне.... i need you're help... Вот! А я тем не менее продолжаю гнуть свою линию - и пусть кинут в мя камень, если юри - это некрасиво! Картинка-набросок, ее еще рисовать и рисовать... но времени нет... Это "Вода и Огонь" - так что))))
-
Да. Мы решили не распыляться и концентрировать только самое самое))))) И потом мы деушки страсть как занятые и на двоих обновлений поболе будет)))) Вот. ДОМО АРИГАТО! (за сугой))) Добавлено: А это вот обновка от меняу. Я как "умеренная" юрийщица - вот... после основательной беседы с Мегамисамой об достоинстве градиента и того, что с ним можно делать, пары подзатыльников (по аське) у меня родилось вот это.
-
Sapo Вольность и косяк - две разные вещи))))))) А потом, глаз "шариком"? Шариком! Все. Если смотреть с этой позиции, то аниме вообще ничего общего с человеческой анатомией не имеет - т.к. глаза там... ну не мне вам об этом говорить))) На большинстве рисунков они вообще плоские. А потом - посмотрите на оригинал - какой формы глаз Интегры. Вот и все собсна)))) А рисовал кто))) Девочка))))) Но я бы скорее сказала, что он несколько напряжеено-сосредоточен.
-
ANI-MAKS Хочешь советов по фотошопу - спрашивай)))) Или хочешь мы тебе туториал повесим - как мы рисуем в фотошопе. (мы - в данном случае Я и Мегами)))
-
ЕС! Ему мона, он же ... Так что нормально, совсем не жестоко)))) Позитиф, хоть и про осень. Маладец!