Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bad_Elvis

Старожилы
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bad_Elvis

  • День рождения 15.08.1989

Информация

  • Город
    Pimp Legion of Doom
  • Интересы
    Ретро, rock'n'roll, jazz, blues, swing, real R&B, Disco, аниме, косплей, ролевые игры, алхимия, , история и униформа Третьего Рейха, кулинария, театр, кинематограф, фотография, романтика, массаж, шопинг, стриптиз, извращения, пижонство, кирство, вальмонтство, виконтство, пимпство, дружеский полап, бред, вздор, ХО, танцы в стиле MJ, Marlboro, вдар, прогулки, идеализация, истероидизирование, милитаризм, оружие, toch, kiss, girls, dangerous, fast food, петь в душе, кошки
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    293076594
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Работа
    Starbucks coffee
  • Учёба
    МФПА

Достижения Bad_Elvis

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну да. Контакт берет свое... Хотя по мне - так форум лучше)
  2. Чтобы дать понять парню, что он тебе нравится достаточно просто улыбнуться ему и подмигнуть :D Чтобы дать понять парню, что он тебе нравится достаточно просто улыбнуться ему и подмигнуть ;)
  3. Кстати и девушкам не надо бояться подойти и познакомиться)))
  4. Во! Парни! Смотрите, девушки тоже хотят знакомиться. Просто не надо бояться подойти))
  5. Нет. Пока не за что было))
  6. А он может)))) И еще как!
  7. Никогда не понимал таких родителей... По-моему они сами виноваты, что так детей воспитали. Да и в любом случае каждый ребенок когда-нибудь вырастает и нажирается)))
  8. Ну и ладно)) Перебъемся)))
  9. Ну я тоже думаю что таких там не будет))) Значит приду в американской форме)))
  10. Скорее БРЕДинг XDDDD
  11. Ну просто интересная тема для обсуждения интересная. Ну а косплеить в костюме с шевроном войск связи СССР наверное можно связиста Советской Армии)) Ну ладно, ОК. То есть ты имеешь в виду, что придти например, в берете ВДВ - будет "плохо", т.к. это может обидеть десантника, а придти в бейсболке US NAVY, которую носят военнослужащие в США, нормально и их это не обидит?
  12. Раз в год не считается!
  13. Суи, зачем же так грубо?? Я, как истиный джентльмен, никогда так с девушками не знакомлюсь))) Да и на пати я не пью, хотя рабочий-студент-дневник))
  14. Ну не знаю... Может вы меня сочтете извращенцем, насильником и педофилом (хотя я не такой), но "разврат пати" я представляю себе совсем по-другому! А вот например определение слова "разврат", взятое из Википедии: Развра́т — распущенность, действия, приводящие человека к утрате нравственности, отклонение от норм морали. Понятие часто употребляется для обозначения осуждаемых обществом форм сексуального поведения человека и его мыслей, целей и желаний в области сексуальных отношений. В современном русском языке область понятия развращение сузилась — теперь его применяют, в основном, в отношении склонения к порицаемым сексуальным действиям. Чаще всего о развращении говорят применительно к намеренно сексуальным действиям по отношению к малолетним. Также понятие развра́т имеет коннотацию с отношением общества к такими явлениями как секс вне брака, проституция, сексуальные девиации и т.п., то есть ко всему тому, что противоречит традиционным нормам морали в области сексуальных отношений. Ну вот))) Почти ничего из этого я на пати не увидел... Надеюсь, что моя мысль понятна
  15. А какой же тогда тогда должен быть "милитари косплей" по твоему мнению?
×
×
  • Создать...

Важная информация