Перейти к содержанию
АнимеФорум

НЭКО №69

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НЭКО №69

  1. Я добрейшей души зло :D
  2. Легкая эротика [/font"] Темною ночью, окутаны мраком, Они отдавались друг другу с азартом, Жадные руки ложились на спины, Следы оставляя от страсти невинной, Стыдливым руммянцем она заливалась, Им без остатка она наслаждалась, Простыни белые рвали руками, Песни Содомские пели губами, В жарком экстазе сольются тела, Подавленый стон услышит луна. :D Почему почти все мрачное? Не надо, Жизнь слишком коротка чтобы спать, на том свете выспимся :)
  3. :) А я не пью и вам не советую!
  4. Ага это что, мой парень меня бросил когда узнал, что я смотрю аниме. И знакомые некоторые тоже и всячески с тех пор меня дискрименируют. :) Но мне пофиг, все плохими быть не могут!!!!!!!!
  5. Привет!!! Наверное гдето тут модер хочет меня закрыть. :D Ну да ладно я не сдамся! :D Скажите кто не любит сладости? Я например жудкая сладкоежка, и завсегдатая кухни(люблю готовить) Предлагаю вам писать сюда свои рецепты первый напишу я. ^_^ печенье с орехами в шоколадной глазури надо: 1 стакан сахара 1-пачка сл. масла 1 стакан молотых орехов(какие по душе) 2 уп. ванелина 4 яичных желтка 2 чайные ложки гашеной соды 2 плитки кондитерского шеколада 1,5 стакана муки Способ приготовления: растереть масло и сахар ,добавить желтки и ванелин, гашеную соду, затем добавляйте муку и орехи, месите до однородной массы( если тесто жидкое дя раскатки добавьте еще муки) Раскатайте тесто и сделайте желаемую вами форму печенья,(толщина теста 5-8 мм)поставте в духовку разогретую до 160 градусов и ждите 20 минут, тем временем растопите шоколад и уже готовое печенье обмакивайте в него, выкладывайте на разделочную доску пока шеколад не застынет. ну вот, кушать подано, и вкуснее чем из магазина! ;)
  6. Хорошая тема . Но в театр ты тоже в кедах ходишь?
  7. ^_^ Привет дорогие АНИМЕШНИКИ!!! Вам приятно ходить на АНИМЕ вечеринки? Когда я прихожу на тусу сердце кровью обливается, пьяная дискотека и совсем не КАВАЙная, но смотря где. Иногда придешь Алукарды кругом нэки кавайные, а иногда деньги выкинул на ветер^_^ . А еще взгляды и приколы в спину про прическу прикид и т.п. Но еще обиднее попасть на тусовку типа "Дань моде" где никто ничего про АНИМЕ не знает и почти все думают, что пришло оно из китая. :lol: Мы платим за АНИМЕ пати , а попадаем на дискотеку :lol: ,
×
×
  • Создать...

Важная информация