Перейти к содержанию
АнимеФорум

megaman

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaman

  1. DreDDy, ааа, чисто dialup, без интернета! Это делается в Мастере новых подключений, находится в Сетевых подключениях. Он предлагает четыре типа подключений, нужен последний ( "Установить прямое подключение к другому компьютеру" ). Соответственно, один из вас будет сервером (далее в настройках это выглядит как "Принимать входящие подключения"), он должен указать устройство, которое будет ожидать подключений (модем, наверняка...) а другой будет клиентом (далее как "Подключиться напрямую к другому компьютеру") и он должен указать номер для дозвона... Дальше разберитесь с настройками TCP\IP, чтобы была ЛВС между вами. Можно даже инет шарить, если у одного из вас он есть, а у другого нету ^_^) Извиняюсь, но подробнее не могу сказать - никогда сам такого не делал... Так что отпишись о результатах :))) А Diablo первый или второй? Первый вроде бы по протоколу IPX работает, с ним по идее тогда такой финт ушами не прокатит.
  2. DreDDy Попробуй Hamachi ( http://www.hamachi.cc/ ) ! Цитата с сайта: What it is LogMeIn Hamachi is a zero-configuration virtual private networking (VPN) application. In other words Hamachi is a program that allows you to arrange multiple computers into their own secure network just as if they were connected by a physical network cable. Hamachi is fast, secure and simple. Its core version is also free. What's in it for me? Hamachi gives you LAN over the Internet. Virtually any application that works over local/home networks can also be used over Hamachi networks. Think - Windows File Sharing, iTunes, Remote Desktop, Remote Assistance or even gaming - all fully encrypted, authenticated and peer-to-peer. И отпишись о результате! А то я как-то сам не пробовал, но в инете видел отзывы, что через эту штуку могут играть в старые игрушки по инету, как будто бы компьютеры были бы соединены в односегментную локалку.
  3. Watari aka Жрица если жесткий диск виден в Диспетчере устройств, тогда все нормально... Просто новый хард может быть или не размечен, то есть на нем отсутствуют разделы с файловыми системами, или они есть , но им не назначены буквы дисков в Windows. Посмотреть и изменить это можно в Панели Управления Windows - Администрирование - Управление дисками. В идеале нужно, чтобы был создан раздел, чтобы он был отформатирован (обычно в ntfs) и чтобы ему была назначена буква диска. Ну, в завершение можно сказать, что иногда там же назначать буквы диска приходится для хардов с уже имеющейся на них информацией, например, когда в гости с ними приходят :mellow: Для обмена аниме ^^
  4. Нара Шикамару vs Абураме Шино, и с обязательным раскрытием хода их мыслей во время боевки. Они оба больше всего похожи на ниндзя (скрытные и никто не знает их настоящего потенциала). Это будет хороший поединок умов.
  5. Varu все верно сказал. Можно утром проснуться и погреться в кровати, не желая никуда вылезать :D
  6. Да, я бегу от реальных проблем в инет. Вернее, инет это более комфортная реальность. Оторванность от реальности в результате многочасового инет-общения оборачивается нехваткой времени на решение проблем в самой реальности и нечетким восприятием разницы между реальными людьми (здесь-то все одинаково воспринимаются).
  7. Очень понравилось вот эта идея. Чуть-чуть изменю вывод - "мы САМИ создаем понимание этого мира". Исходная точка - сам человек и его восприятие мира, его ощущение мира... По мере своего развития люди стали использовать инструменты и науку для расширения понимания, но при этом ушли от собственного восприятия к искусственному восприятию и потом задают себе дурацкие вопросы, ага :( По теме топика - а можно ли, задавая вопрос о бесконечности вселенной, говорить о вселенной как о материальном объекте? Материя всего лишь часть вселенной, следовательно, материальный ее объект существует, и он конечен, как и любой другой объект. Какие сущности есть во вселенной, кроме материи, и применимо ли к этим сущностям свойство конечности - это уже другой вопрос.
  8. _I_ спасибо. Что-то нашлось. А именно - raw на http://forums.darkside-raws.net/index.php . У них еще и Batch Torrents есть - большими упаковками, качать удобно. Но опять же там не всё, плюс есть мысли, что wpp фансаббят именно равки оттуда. А сайт у wpp пока что лежит... Вообщем, подожду еще немного - если у wpp не начнут появляться продолжения - буду качать raw...
  9. Аниме любитель Угу, буду знать :) Я на KGS под ником gfhbfc. А ты в реале где играешь? У меня на работе доска и два игрока, потом еще дома доска - и один игрок, с ним редко играю. В итоге три оппонента. Негусто :(
  10. В ноябре 2005 в Москве проходил аниме-фестиваль - и я смотрел "Самураев" на двух ночных сеансах... Длинно, но захватывающе. Календарик с "Самурями" до сих пор в студенческом билете лежит :)
  11. Я Сая зауважал безмерно :) За преданность Игре. До конца сериал не досмотрел, но в Го играть начал. По инету на KGS (пока 23к), изредка на реальной доске и на PSP, когда еду в общественном транпорте куда-нибудь. Пытаюсь увидеть движения территорий, пока что не получается - камни мешают :)
  12. AmeriCuss спасибо, но ссылки бесполезные.
  13. Здравствуйте. Ищу Rockman.EXE. Частично ( релизы от wpp , включая уже лицензированные ), я уже скачал ( http://torrents.wpp-fansubs.com/ ) , осталось найти следующие вещи: 3. Воин Мегамен Аксесс [ТВ] 26 - 51 4. Воин Мегамен Поток [ТВ] 1 - 51 6. Воин Мегамен Зверь [ТВ] 3 - 25 7. Воин Мегамен Зверь+ [ТВ] ongoing Желательно torrents. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация