Перейти к содержанию
АнимеФорум

_Aki_

Активные участники
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Aki_

  • День рождения 08.11.1987

Информация

  • Город
    кошачий мир
  • Интересы
    Япония, аниме, Толкиен и конечно же КОШКИ!!!
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    291974010
  • Сайт
    http://

Достижения _Aki_

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. _Aki_

    Привет дочурке!! :D
  2. Показывать будут с сабами. В кинотеатре объявление висит. =)
  3. Вот решила свою фотку выложить. :) вот это я с катаной
  4. Знакомые всё лица. ^_^
  5. Ну у меня раньше были почти до колен, потом обрезала по плечи, прям на 1 апреля, у всех был шок. Ну а теперь вот опять отрасли, но только до середины спины, ещё чуть-чуть отращу и хватит. =))
  6. Смотрю Trinity Blood. Не скажу что супер, на Хелсинга смахивает и воздушные корабли как в Изгнаннике, а главный герой по характеру копия Ваша из Тригана. Вообщем ничего особенного, но приятно. =)) А ещё мне музыка из Опенинга дико нравится!!!! =))
  7. Угу... вот теперь OVA по Алхимику вообще смотреть не могу...:lol::(:lol:
  8. _Aki_

    Слова.

    летательный аппарат
  9. _Aki_

    Юмор

    Вот ссылочка прикольная: http://doci.nnm.ru/doc_serfar_/01.12.2006/...eti_zhenwiny_1/ Меня порадовало, сражу скажу это разговоры жен про любимых мужей, меня порадовало. =))) P.S. извиняюсь, если не туда выложила. =)) Ну... детям лучше не читать, лет ттак с 17... <_<
  10. Мне понравился первый эндинг Naruto, музыка особенно. А из опенингов Bleach, сейчас вообще супер! Death Note, Full Metal Alchemist, Trinity Blood. Да всего и не упомнишь. =))
  11. Aime Кот в сапогах замечательная вещь!
  12. Мне понравилось как характер Envy в Reflections показан. А ещё в Chibi Party OVA он там такой кавайный!!! Вот только насмотрелась я этих овашек пока к ним сабы делала. =(
  13. Ой да, забыла. Я ещё пиццу люблю готовить и лазанью! =))
  14. Я готовить умею. Больше всего тортики печь люблю и плов делать. Всем очень нравится. =))) Если меня попросят, то обязательно что-нибудь сделаю, приятно когда людям нравится!!! =)))
×
×
  • Создать...

Важная информация