Перейти к содержанию
Обновление форума

ilvais

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да, 9ю оперу закрываю, а загрузка процесса на 100% стоит, пока не убьешь её тремикнопием.
  2. ilvais ответил Onsi тема в Железо
    Можно еще порекомендовать фильм взять красивый запустить параллельно на мониторах, это конечно не вписывается в концепцию "сравнить с реальным изображением", зато мега сканера не надо. А запаздывания надо оценивать по любимой игрушке :-) Заметил недавно- часто по ЖКД мониторам в магазинах (особенно дешевым) пускают мультики какие-нибудь (не аниме :-) - типа алеши поповича - может быть т.к. рядом стоящие ЭЛТ очень выигрывают по цветопередаче, например поле из желтых цветов (вроде было в Турецком гамбите) на ЭЛТ было видно отдельные цветы, а на ЖКД - желтая масса. Сейчас они тоже мультики крутят.
  3. Сиггаретты мы не куррим, мы же курим Фури Кури, там ботва такая сраззу ударяет вас по мозгу - сигареты по сравненью с ふり くり , упс, ошибка? по сравненью с フリクリ это прямо таки буэээ... и дальше тоже не в рифму. Можно этот "стих" продолжить прямо в следущем посте, как веселые каменты к этой всей вот, скажем прямо, страшной теме, в форуме про аниме. Если чё меня не баньте, прозой я хотел сказать - лично я вот не курю.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.