Я живу только с мамой.С ней мы хоть и часто ссоримся,но она меня вырастила,воспитала,за это я ей благодарна.Поэтому она и мой ангел-хранитель и бесёнок))
Любовь,это на самом деле прекрасное чувство и счастливым может считать себя тот,кто ощутил это на себе.Любит и быть любимым - вот что на самом деле прекрасно.
Зависит от ситуации.Вообще люблю смотреть на людей,в их глаза,поэтому могу просто не отвести взгляд и буду смотреть в ответ,а если человек понравится,можно и улыбнутся ему.Ежели нет,тогда провожу человека презрительным взглядом.)
Отношусь к этому негативно.Но если подумать,то иногда это лучший способ избавить своего питомца от мучений.Но чтобы усыпить здоровое животное-вот это уже преступление!
1)Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война? а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка просит помощи у студентов Университета 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощь у зала. 3) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг в) Мануэль г) Николас Блондинка достает гадальные карты. 4) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год 2) Панамы изобрели в Эквадоре 3) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году. 4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей. А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"
Не представляю свою жизнь без музыки.Конечно,иногда хочется посидеть в тишине,но музыку можно подобрать под настроение.Если ничего не слушаю,то пою сама)