Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

chazenija

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. sidnia, загадывайте!
  2. это был террти брукс "продается волшебное королевство" ;) – Что это? – спросил Никита, крутя в руках пергамент и читая верхние строки. – Первая проба моя, – ответил…. – С тех пор, когда я написал это, а было мне лет четырнадцать и я только что вышел из лесу, я ношу с собой ее как амулет. Впоследствии я исписал кучу других пергаментов. Бывало, писал каждый день. Думал, я существую только чтобы вечером рассказывать о том, что пережил днем. Позднее мне стало достаточно помесячных записей в две три строки: я вел свою хронику главных событий. Рассчитывал, что когда я приду в должный возраст, то есть в нынешний мой, из этих пометок выстроятся «Gesta Baudolini». Так в своих странствиях я носил на себе, куда ни шел, историю главных событий жизни. Но когда я бежал от Пресвитера Иоанна... – Пресвитера Иоанна? О нем я слышал... – Услышишь еще и от меня, смотри, как бы не надоело... Так вот, когда я бежал, я потерял записи. Будто целую жизнь потерял я. – Расскажешь мне все, что помнишь. Я собираю обрывки фактов, лоскутья былей и тку из них повести по канве Предопределения. Ты спас меня, ты одарил тем малым будущим, которое мне осталось. А я одарю тебя прошлым, которое ты потерял. – Но может, в моей истории и нет смысла... троеточием заменено имя(оно же и название книги)
  3. Нью-Йорк. Рождество. Самый обычный юрист решил сделать себе подарок....короновали его в сказочном королевстве,правда там такая разруха: и магия хиреет, и лиловые друзья сохнут, и демоны народ терроризируют,а советник-маг,который колдовать толком не умеет, главного (и единственного,вообще-то)летописца, вот в пса превратил.но юрист он на то и юрист: демонов победит, магию венет, да еще идоговоров торговых с соседями назаключает(еще и влюбится, женится и ребенка заведет)... 5 книг, фентези, автор довольно известный американец(более известен другая его серия)... удачи!
  4. "плюс на минус" книжка не самая хорошая (у Громыко), но читать было очень приятно: хороший слог, ненавязчивый, простенький такой сюжет, да и действие происходит в минске (я там учусь))))
  5. гамильнон "анита блейк"
  6. chazenija ответил(а) на тема пользователя Серини в Книги
    чем-то эти книги цепляют, месяца 4 назад прочитала 12 штук, ну , правда, был грипп и делать было нечего... вроде и сюжета как такового после 9-10 книги нет, но читать хочется!
  7. короткова-то описал и про Аниту Блейк (Гамильтон) подходит и про Соню Блю (Коллинз),
  8. chazenija ответил(а) на тема пользователя апкиш в Книги
    аникина "кошка, которая умела плакать..." посредственная вообщем-то книга, нр там 1 раса: тетки с ушками и хвостиками)))
  9. левкин?
  10. цикл (то что есть в переводе) неплохой, но я его читала неспеша, вечерами, небольшими порциями. не из тех книг, от которых невозможно оторваться до утра, хоть и экзамен часа через 4 :) (я так Садова читала и ...)
  11. chazenija ответил(а) на тема пользователя Gregor в Книги
    а у меня есть "настольные" книги : "Дзiкае паляванне караля Стаха", "Триумфальная арка", "Честь имею". когда настроение подходящее, могу открыть в середине и почитать пару- тройку глав, или больше, или с начала перечитать.... :)
  12. chazenija ответил(а) на тема пользователя leiii в Книги
    "маятник фуко" эко недели 2 ходила оглядываясь, искала тамплиеро-массонский заговор
  13. а я читаю почти все, только потом временами мутит)))) думала, что все книги с цифрами 100, 1000 и т.д. - бред, пока не встретила "100 лучших самоубийств"))) очень жизнеутверждающе...
  14. chazenija ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Книги
    хм... и уменя набоков, только уже "машенька"))
  15. chazenija ответил(а) на тема пользователя Пауло в Другие города
    суббота рабочая вроде как... ну мы точно учимся ((((((( вялiкае дзякуй paynd

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.