Перейти к содержанию
АнимеФорум

Batkom

Активные участники
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Batkom

  • День рождения 17.07.1986

Информация

  • Город
    Фаерун

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  • Skype
    Batkom

Достижения Batkom

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Бредни все это! Корабли без паруса - Нонсенс какой-то! Говорил Наполеон, Про паровые суда..
  2. О мудрые и прокачаные, посоветуйте ньюбу, как лучше подобрать боккэн и где в Москве оный можно купить подешевше.
  3. Все изменилось, Опять все изменится Всегда так было.. :D
  4. У людей может быть разная жизнь, но итог всегда один и тот же. Ни один человек не способен исчезнуть бесследно. Каждый после себя что-то, будь то слезы близких, статую из бронзы в честь своих великих деяний, рисунок в блокноте или отпечатки пальцев на дверной ручке. Многие наверняка пытались глянуть смерти в лицо, но, если они до сих пор живы, то они видели лишь страх перед окончанием жизни. Смерть - это безусловно интересно, но прежде, чем проверять что это, стоит сначала получить все от жизни. "Мертвому, конечно, хорошо. Но уж больно скучно." - Белое солнце пустыни. "Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить." - Альберт Эйнштейн И вообще "Если мы так мало знаем о жизни, что мы можем знать о смерти?" - Конфуций
  5. Вместо того, чтобы думать о том, нужны ли друге люди, лучше задуматься, а нужен ли ты им и что ты можешь сделать для них? А насчет [Народ, чтобы мы делали, если бы не наш любимый нет?!!]...действительно. Сами представьте, что вот все, кто постил в этой теме, едут скажем в метро... И тут один выкрикивает "А насколько важны вам другие люди? Давайте поговорим об этом!".. На него посмотрят, как на полоумного и все продолжат свой путь. Если говорить о личном(приватном) общении, то ВТ выручают тогда, когда видеть человека и контактировать с ним напрямую физически не представляется возможным или же общение является асинхронным. Почта существовала всегда. Ранее голубей отправляли, теперь пакеты данных.
  6. Нет слов, одни смайлы ^_______^ Охрана: Все познается в сравнении, так что очень даже. + Пойло: Пришел нажраться, но передумал(на меня Юичи смотрел как на умалишенного), кстати пиво около ста рэ а вот элементарное кофе 150(вай!)..странно..все равно +- Музыка: Местами ++++++, ноги не болят(все болит равномерно), но...блин, как я устал..сейчас на рабочем месте как кусок мяса.. мозги в кашу, просто...[в голове белым бело] Караоке зал: Пообещал Даминитри, что буду петь op Paranoia Agent трезвый. Собсно пати в целом: Ничего особенного. +- Впечатления: Офигительно провел время. +2^256 Самочувствие: Брутально. Отойду не скоро. Огромнейшее спасибо организаторам и всем, кто там был(я тут даже восклицательный знак поставлю)!
  7. Ожидание - Дрейф по реке времени В предвкушении... Безграничный океан Ждет где-то там, впереди..
  8. Рождают море Снега гор в поднебесье, С запахом дождя. Много лун они сверху Смотрят на реку времени..
  9. Отаку навек - Просто жалкий затворник. Но разве плохо, Что презренный отступник Без богов и без демонов? Ну и фарш вы тут устроили, аж отвлекли от высоких материй.. ^__^
  10. От счастья может, А может от горести, Дышать не могу. Иду сквозь капли дождя, В бессилии ярости.
  11. Её не спасти, Мечту сокровенную... Что ж я натворил..
  12. Сдается мне они окупируют караоке зал)
  13. Samael-sama А как же сами анимешники?
  14. Я до этого там много раз был, вроде живой. Моно пойти и еще раз, просто опоздаем нарочито. :wub: [Стакан наполовину полный!!!]
  15. Откуда столько внимания к моей скромной персоне? Что я такого сделал? Daminitri Это не имеет значения. Деньги - конвертированый труд. Глупость - Враг. Враг обнаруживает себя лишь напав. Что бы победить врага, нужно приложить усилие. Пять сотен, если память мне не изменяет.
×
×
  • Создать...

Важная информация