Перейти к содержанию

Батусай-Сакрушитель

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Для меня самые нормальные-это Орочимару,Забуза,Хаку,Недзи и Кимимаро
  2. Итачи гений потому-что у него есть Шаринган,Сасуке тоже гений лишь из-за того ,что у него есть Шаринган,а Орочимару-сама гений и без всякого Шарингана даже сам Сарутоби-Hokage3 говорил, что такие как Орочимару рождаются раз в десять лет!
  3. Орочимару-сама сильнее всех!Просто ему кажется,что Учиха Итачи сильнее.
  4. Зелгадис ближе всех по характеру!
  5. Вообще Орочи и Сасуке(Саске) мой любимые герой , а змеи уш лучше всяких ГИБОНОВ,СЛИЗНЯКОВ да ЖАБ!!!!!!
  6. Хотел бы быть Алукардом.Эх.. Жаль не дано стать им.Ведь он БЕССМЕРТНЫЙ
  7. 1.CS (Самая классная игра!А главное она наверное "бесссмертная") 2.WoW 3.Ragnarok 4.warcraft 3 5.Oblivion 6.Prince of Persia-Схватка с судьбой 7.Heroes 5 8.Brave Soul 9.X-Change II 10.sims 2
  8. Любих моментов завались , но самых любимых 2, 1-ый вся 101-я серия 2-ой это когда он,Сакура и Джирайя пошли в логово к Орочи и там Наруто натыкался на всякие ловушки
  9. Мне больше нравится битва Недзи vs Наруто! Эфектная,там даже помоему Недзи испугался когда у Наруто чакра прям начала выпирать "Dевятихвостого"
  10. Cамый крутой-это ОРОЧИ он знает так много техник.ДА он ведь еще отрицательный персонаж. Прикольный голос у него-голос убийцы.Только тупо,что Орочи после битвы с Сарутоби-сенсеем не может пользоваться техниками. Кто смотрел дальше 148 серии скажите его руки излечильсь?
  11. Tamchik че ты мелеш Наруто рендан почти тоже самое что Сиши рендан-Львиное комбо вот только Сиши рендан выглядит круче да и по названию тоже круче
  12. Сумомо прикольный персаком
  13. SK - это аниме для детей не старше 10
  14. Вам не кажется , что Дзирайя родственик Инудзуки Кибы

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.