Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Тот самый

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Тот самый

  1. Тот самый ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Продуем Шведам 2:0. Нееет выиграем. Неет мечты..... просто мечты....
  2. Тот самый ответил(а) на тема пользователя dis_name в Общение
    Я имел ввиду что если бы их ВООБЩЕ не существовало. Тогда бы кто-нибудь другой дешевую одежду делал. Тоже самое и с компьютером. Кстати самый первый ПК (еще на лампах) был сделан в СССР.
  3. Тот самый ответил(а) на тема пользователя dis_name в Общение
    Это из разряда: "Если бы не китайцы, мы бы сейчас голые ходили".
  4. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Stil в Общение
    Бабуин))) Бобер))) Дикий кот. Прикольный тест.
  5. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Ayanami Rei в Общение
    Одиночество необходимо каждому человеку, вот только так прожить долго он не сможет.
  6. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Вампирша в Общение
    Я хотел бы. Всегда хотел путешествовать по миру, например. А если живешь вечно то можно и ножками)))
  7. Может быть. Это точно))
  8. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Shikamaru_kun в Игры
    Я ща играю в Вивисектор: Зверь внутри))) Очень хорошая русская игра. Особенно понравилась озвучка. А еще недавно узнал о Sins of a Solar Empire и она для меня стала настоящим откровением. Очень интересная стратегия. Жалко только что нет кампании.
  9. Тот самый опубликовал(а) записи в блоге в Блог ненавистника футбола
    Приветствую вас на моем блоге. Как вы поняли из названия я нелюблю футбол и поэтому мой блог будет про это. И не только. Я буду писать вообще обо всем что может МЕНЯ заинтересовать. Сразу хочу предупредить, что тексты моего блога лучше не читать детям и людям с неустойчивой психикой. Я предупредил. Я выражаю свое мнение и не заставляю кого-то меня слушать. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вот узнал что Россия выиграла у Греции 1:0. Ажиотажа дохерища. Народ по телеку с ума сходит! Ощущения бля, что как минимум вышли в полуфинал. Вопрос че все так распизделись? Ща сольем игру Шведам и че? Где будут те, кто по телеку обещал России именно полуфинал. Где будут те, кто кончают на Гуса Хиддинка? А будут они сидеть в углу и жалобно скулить. Когда все поймут что в России вутбол никогда не выйдет на мировой уровень. Сечас все охуели, когда мы поднялись на 24 место в рейтинге ФИФА. Даже по новостям передали. Это же пиздец какой-то. Вспомните достижения СССР. Их было по пальцам перещетать и то, только из-за того, что они ХОТЕЛИ ИГРАТЬ. А эти зажравшиеся Березуцкие и прочие бегают как беременные коровы, аж тошно смотреть (Хотя справедливо будет подмечено, что у Павлюченко и еще непомню кого в игре с Испанией глаза горели, они хотели). Еще пригласили Хиддинка. И началось "УРАА!!!МЫ ВЫШЛИ В ЧЕ!!!! ГОЛАНДЕЦ ЛУЧШИЙ". Пиздец. Ладно. Англию кое как вытянули. А потом тут же проебали Израилю, и чуть не проебали Андоре. Вот это был супер матч. У меня перед школой мяч лучше гоняют. Надо понять, что нам просто с Англией повезло. И повезло с Хорватами. Но везение рано или поздно заканчивается и приходит понимание.... Еще пример - баскетбольная сборная РФ. У Блата не было выбора. Он собрал команду, которой предрекали 7-е место. И что? Вы видели эту команду? Ребята играли с потом и кровью, они вырвали победу, они этого ХОТЕЛИ. Я не говорю уже о хоккеистах в фимале ЧМ. Может я и написал хуню, т.к. ее не прочитал но меня это все заебало. И мир меня заебал. Я высказался и больше так много о футболе писать не буду. Освещу другие темы.
  10. Тот самый ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    К чему было орать? Выйграли бы хотябы четвертьфинал, тогда да. А вообще достал уже этот кипиш с футболом. Всеравно у нас не команда. Имхо большего чем ЧМ по хоккею нашему спорту в этом году не сотворить. Может только еще занять на олимпиаде 1 место по медалям.
  11. Тот самый ответил(а) на тема пользователя GreyNoise в Игры
    Я конечно не видел преславутого ночного города в BS, но Ирак у меня не вызвал эмоций не в плане графики, не в плане самой стрельбы. Она(стрельба) здесь на уровне ИЕРИХОНА.
  12. Тот самый ответил(а) на тема пользователя HellRiser в Игры
    Незнаю как кому, а по мне игра просто супер. Я еще нигде так сильно не пугался. Особенно когда фотографируешь трупа в шкафу, а он живой.... бррр.
  13. Тот самый ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Игры
    А на PC лучше :lol: Особенно первая. Не зря ее год портатировали.
  14. Тот самый ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Игры
    ИМХО на PC - КОТОR 1 и 2. На консолях - Persona 2
  15. Тот самый ответил(а) на тема пользователя KorbO_o в Игры
    Насчет специальных поисков багов. Я их тоже не искал. Они сами находили меня. Может вы играли не в версию 1.00000 как я. Так это ппц. Я такого со времен Готики 3 не встречал. Да и играть как в игру не интересно. Да, я часик просто бегал, катался кулаками на лодочках, кидал бочки.... потом мне надоело, пошел по сюжету. Достало даже быстрее последней "Медальки". Вообщем бенчмарк хороший, игра никакая. Весь сок в графике. Она заставляет играть и играть. Была бы игра на SOURCE(при всем уважении к движку) и графика бы не поражала воображение. Игра бы вообще провалилась.
  16. Тот самый ответил(а) на тема пользователя KorbO_o в Игры
    Jett, давай посмотрим на мнения западных изданий.(взято с Gamerankings.com) Black - 79% F.E.A.R. - 88.7% S.T.A.L.K.E.R. - 82.4% CRYSIS - 91% Orange box - 96.2% Извини, но если мы не понимаем всего кайфа Black, то 70 человек тоже ничего не понимают? Я не являюсь поклонником HL, но поиграф во второй эпизод, я понял всю силу PC. На консолях в плане шутеров никогда ничего подобного не будет.
  17. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Strange в Игры
    У нас лицензия по крайней мере не стоит 100 баксов. А насчет выхода, в других странах не лучше. Тем более сечас много игр выходит англ версия вместе с мировым релизом. А насчет в срок игра на перевод дается как минимум после выхода, никакая компания (практически) до выхода никому игру не дает. Иногда разработчики заламывают цену или начитает гнать чушь (так было с Хрониками Риддика поэтому лицензии и не было).
  18. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Strange в Игры
    Мультиплеера нет
  19. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Strange в Игры
    Игра не зацепила. Ожидал другого. Нет, не лучше, а другого. 8 из 10. Нифига он уже не тормозит. А биошок идет отлично на самых высоких, кроме когда кино показывает, тогда ФПС падает до 25.
  20. Тот самый ответил(а) на тема пользователя absolvo в У камина
    Дворовый пес
  21. Тот самый ответил(а) на тема пользователя T. Jefferson в Общение
    Конструктор - ферарри. Гонщик - Алонсо (Ну и Сато можно).
  22. Тот самый ответил(а) на тема пользователя Vitaly в Игры
    F.E.A.R.-единственная из этих игр, в которую я играл без скуки. Кваку я забросил почти в начале. Дум прошел с трудом, много раз удаляя. Халфа впринципе ничего, но местами до жути надоедает(баги, аэросани). Эпизод 1 вообще из-за дефицита оружия играть не интересно, а про первые 2 уровня я вообще молчу. Разочаровался короче. В ФИРЕ просто много нововведений.
  23. Тот самый ответил(а) на тема пользователя T. Jefferson в Общение
    Я тоже за Шумахера. Но ему уже уходить пора. Задержался слишком. Пусть дорогу новым молодым дает.
  24. Могу поспорить. Их много. XENUS после 8 патчей становится отличной игрой, Аллоды 1-2 (даже за границей признали), Магия крови, Вивисектор: зверь внутри(Вообще вещь), Космические рейнджеры 1-2, Ил2 штурмовик и Перл харбор (по качеству графики и реалестичности аналогов пока нет), Морской охотник (Тоже аналогов нет (особенно вода:ph34r:)),Герои, Периметр, Lada racing club, В тылу врага, Ночной дозор, Мор. утопия, Серп и Молот, Казаки.
  25. Сам идиот. Кучу лишних написал, а кого надо нет. Ту же Хезер. Я думаю что Синди Брискоу или Кортана были написаны от балды. Чтоб было. :)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.