Перейти к содержанию
Обновление форума

absolvo

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент absolvo

  1. Вам устное замечание. Ваш пост не соответствует топику. PS - да, может. И мог раньше.
  2. CorouD, как вы думаете, как я к вам обратился? Намекаю: Сегодня, 01:27 | Обратиться: CorouD
  3. Кенсин Химура, а ещё, очень невежливо, помимо поста на форуме, дублировать сообщение мне в личку. В следущий раз накажу за это.
  4. Нет, запрещено. Когда форум переводили на новую версию некоторые несознательные пользователи воспользовались технической возможностью и вставили картинки. Сейчас это технически невозможно. Если вас не затруднит - дайте пожалуйста ссылки на профили людей. с картинками в подписи. Спасибо.
  5. Моё рабочее место снаружи и
  6. Удалено. Наказан.
  7. В процессе исправления.
  8. Где вы были тогда, когда это обсуждалось? Сейчас систему менять уже никто не будет.
  9. Baron Samedi, утомит. Сейчас это сделать возможным не представляется.
  10. А сроки сказать не могу.
  11. DANION в принципе прав, вы, сменив аву, сами показали, что всё работает збз хорошо.
  12. Radkot, размер, аля объём? Belfigor, нет, видимо вы всё - таки не все поля заполняете.
  13. RAXASH, ты действительно думаешь, что мы напишем больше по первому твоему требованию? Смешно, ей богу. Попытайтесь.
  14. EJIKA, выкладывайте пожалуйста картинки там, где можно их посмотреть без авторизации/регистрации. При повторении выпишу вам замечание. Спасибо за понимание.
  15. Размер, расширение, высота и ширина?
  16. *кто - то себя обещал вести хорошо*
  17. Ратуй тогда дальше.
  18. Не понимаю я позиции зелёной оппозиции, простите за каламбур.
  19. Я читать отказываюсь в таком случае. Зачем, если ты не заинтересован в том, что бы я прочёл? Общайся с Eruialath, чьей выдержке я могу только позавидовать.
  20. Мне видится лишним.
  21. RAXASH, как меня твоя зелёный цвет текста запарил. Тем более в таких объемах. DANION, для этого удобны комментарии в профилях, или ПМ. Зачем городить лишнее?
  22. С удовольствием почитаем твою теорию, и несложными манипуляциями за пару минут поменяем это заветное число. Надолго тебя хватит?
  23. С этой системой можно делать все, кроме напрямую запрещёного. Тебя это удивляет?
  24. 1 - действуйте, мы не против. 2 - а кто вам сказал, что репу можно повышать с нулём сообщений? 3 - см. п.1 4 - см. п.1 5 - см. п.1 Все пункты кроме второго полностью удолетворяют политике партии, т.е. вы общаеетесь, либо приводите новых людей на форум, либо заводите новые знакомства.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.