Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Powesa

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    .... утюг, кефир, стоп кран
  2. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Второе: из земли выростает колос, становится мукой, а потом хлебом
  3. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    На момент отплытия 8 - в пути ( учитывая входящий и отплывающий пароходы) + за 7 дней пути еще 7 === 15 Загадывайте, мне пора идти!!! :)
  4. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    нет, нет, нет - и если можно давая ответ попытайтесь немного его обьяснить!!! Lizagc - очень близко но не совсем
  5. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Давайте я попробую, перечитал пол форума, такой загадки еще не видел: Каждый день в полдень отправляется пароход из Гавра в Нью-Йорк и в то-же самое время параход той-же кампании отправляется из Нью-Йорка в Гавр. Переезд в том и другом направлении занимает ровно 7 дней. Сколько судов своей кампании, идущих в противоположенном направлении, встречает пароход идущий из Гавра в Нью-Йорк???
  6. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Гоночная служба спасения - эвакуатор? или человек-паук.... :blink:
  7. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Фантомас :P
  8. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    А может эта какой-то бетономешательный полуавтомат, ну типа нажал "ПЕОСК" потом "ЦЕМЕНТ" далее воду и врубил замес.... -_-
  9. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Масло - №3 машинное :)
  10. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    SinsI -- браво... загадывай!!!
  11. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Ну тогда давайте я попробую (надеюсь такой еще не было))) 1. Есть 5 домов разного цвета: красный, зеленый, белый, желтый, синий. 2. Каждый заселен человеком разной национальности: немец, швед, датчанин, норвежец, англичанин. 3. Каждый из них пьет один вид напитка, курит одну марку сигарет, держит одно домашнее животное (напиток, сигареты и животное не повторяются) Вопрос: Кто держит рыбку? Ключи: 1 Англичанин живет в красном доме 2 Швед держит собаку 3 Датчанин пьет чай 4 Зеленый дом налево от белого и его жилец пьет кофе 5 Курильщик PallMall держит птичьку 6 Жилец дома, находящегося посередине, пьет молоко 7 Жилец желтого дома курит Dunhill 8 Норвежец живет в первом доме 9 Курильщик Malboro живет рядом с владельцем кота 10 Курильщик Wienfield пьет пиво 11 Дом норвежца рядом с синим домом 12 Немец курит Rothmans 13 Владелец лошади живет рядом с курильщиком Dunhill 14 Курильщик Marlboro живет рядом с тем, кто пьет воду __________________ ответы представлять в виде таблицы - а то шанс 1/5 :blink:
  12. Powesa ответил(а) на пост в теме в Общение
    Был бы признателен за анимр. аватар к нику Woland - заранее благодарен
  13. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Ну могу еще предположить, что это описание героев книги "Алиса в стране чудес" - однако и живности там больше чем 9шт. и про побрякушку совершенно не понятно...а после подсказок стало еще туманнее...... :ph34r:
  14. Powesa ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Общение
    Привет!!! Я Денис - Powesa пожалуй этим уже много сказано. живу в Смоленской области, работаю на заводе мастером производства(скучно), учусь заочно в РГОТУПСе (тому кто знает что это такое поклон) на 3-ем курсе. В интернете отдыхаю от всего "приятного" произошедшего за день и плюс к этому ужасно любопытен а в сети можно найти Черта Лысого - было бы желание...... Вот так корявенько о себе ... ISQ- 309057055 можно писать..... :lol:
  15. Powesa ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    жывотное (условно) - 9шт. растение - 1шт деффачка с побрякушкой - 1шт бардак - 1шт как вариант ответа могу предложить сказку "Белоснежка и семь гномов" жывотное (условно) - 9шт - семь гномов+злая колдунья+конь принца растение - 1шт - яблоко отравленное 1шт деффачка с побрякушкой - 1шт - принцеса в хрустальном гробу бардак - 1шт - ну разве преднамеренное отравление девочки, ее жизнь среди семи озабоченных полумужиков , и т.п. не бардак :)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.