Перейти к содержанию

solo >

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. гыгыкаю обычно:)
  2. какой-нибудь оботень?:) прострелили как собаку?:)
  3. в метро прищемил:))
  4. спортивная одежда бывает разная: бывает классическая одежда спортивного стиля, это всякие брюки, рубашки поло, бла-бла-бла. спортивный туфли, опять же. а бывает специальная одежда и обувь для занятия спортом. постоянно происходит смешение стилей, и теперь уже футболка не кажется чем-то подхоящим только для спортзала. тоже самое касается и кросовок. зачастую сложно утверждать, что вот в этом вам проходить нельзя туда-то и туда-то, а вот здесь можно и пройти. я сам никогда не одеваю спортивную одежду за пределами спортклуба, но если кому-то нравится - это исключительно его проблемы. безуслово, то, как человек подбирает себе одежду - это показатель внутренний культуры человека. но в любом случае это его и только его выбор. п.с.: некоторые и классические костюмы носят как кастюм "adiBas" с черкизовского рынка, всякое бывает:)
  5. упал в канализационный люк по рассеянности:)
  6. solo > ответил DNK_Inc тема в Общение
    запас карман не ломит:) конечно бы познакомился:)
  7. остался примерно месяц с небольшим до начала сезона... ура:)
  8. олоф, мож проветримся? меня от одного вида кабаков колбасить будет еще неделю:)
  9. кому что, все споры можно почитать на ski.ru:) для себя уже давно сделал выбор в пользу горных лыж. скорость - это наше все:)
  10. олоф - не чувствую логики. если у тебя есть мечта, и ты к ней методично и стратежно подбираешься, где тут косяк?? мечта - это стимул, напутствие к действию. я имею настоящую мечту. а все эти витанья в облоках и рассуждения аля "ах, если бы у меня был миллион..." - это не мечта, это бредни. и надо ощущать разницу.
  11. мечтатель - это человек, который имеет ставит перед собой некую цель (достижимую или не очень:)), а романтик - это человек, который ценит определенную атмосферу, антураж если хотите, называемый роматикой (утренний расвет на берегу водоема, ужин при свечах, секес под ролинг стоунз и другую требуху). так что вообщем, разница большая. другое дело, что одно другому не мешает и зачастую эти качества в человеке совмещаются, но это отнюдь не обязательно.
  12. solo > ответил absolvo тема в У камина
    родные пенаты:)
  13. спятила?:) я через полгода опять мега-гриву отращу, благо волосы хорошие и все такое:) не мешай людям жить:)
  14. йее:) аривидерчи, волосатое сообщество:) отстриг красоту, помолодел года на три, счастья полные карманы:)
  15. вредные привычки, пока они в радость - пусть будут:) я свои очень люблю и другим жить не мешаю:)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.