Перейти к содержанию
АнимеФорум

Yami_Tsuki

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yami_Tsuki

  • День рождения 07.01.1982

Информация

  • Город
    Город Креста
  • Интересы
    Тяжелая музыка, волшебство, тайны, фантастика и многое другое.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Yami_Tsuki

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Видел только фотографии. Очень хотелось бы посмотреть вживую. Да и сам бы поучавствовал :D
  2. Недавно посмотрел ElfenLied. Очень трагичная и печальная история.
  3. Сложный выбор. Нравится сэнтай и со спасением мира и без него. Люблю меха. Обожаю чего нить фэнтезийное. А что значит "спокон"?
  4. Обычно смотрю на русском, потому что по другому редко встречаю. А вообще лучше всего смотреть на японском с русскими субтитрами.
  5. К сожалению ломка от недостатка аниме бывает постоянно, это уже нормальное состояние. Все что есть уже пересмотрено, в магазинах новое редко появляется. А как появится, так обязательно перед этим потрачу последние деньги и не смогу купить. В общем жинь не сахар :rolleyes:
  6. Ну когда в первый раз, то я смотрю залпом. Очень трудно бывает оторваться. А вот потом, когда пересматриваешь 2,3 и т.д. разы тогда можно и посмаковать :rolleyes:
  7. Бывает иногда, что до того аниме грустное, что тянет поплакать. Но реально я прослезился при просмотре Gunslinger и ElfenLied. А вот на фильмах такого не бывает. Вот что значит сила Аниме <_<
  8. Как тут уже писали, было бы не плохо экранизировать фантастов:Перумов,А.Нортон, У. ЛеГуин. Очень хочу посмотреть в качестве аниме "Князь Света" Роджера Желязны :P
  9. Россия традиционно ровняется на Запад, а если учесть что сейчас у нас 95% иностранных мультфильмов - это американские, то с кем же русским аниматорам себя сравнивать? Кроме того дисней появился гораздо раньше аниме. Так что наши просто не воспринимают аниме всерьез.
  10. Вселенная одновременно бесконечна и ограничена. Бесконечна,т.е невозможно дойти до границы. Ограничена, значит имеет ограниченный объем. Пример, Земля-это 3-х мерный шар, но мы можем перемещаться только в 2-х координатах. Т.е до границы не дойдем, сколько бы ни шли. Вселенная-это 4-х мерное пространство и 3-х мерных границ не имеет. Добавлено: Вселенная одновременно бесконечна и ограничена. Бесконечна,т.е невозможно дойти до границы. Ограничена, значит имеет ограниченный объем. Пример, Земля-это 3-х мерный шар, но мы можем перемещаться только в 2-х координатах. Т.е до границы не дойдем, сколько бы ни шли. Вселенная-это 4-х мерное пространство и 3-х мерных границ не имеет.
  11. А у меня так и есть до сих пор.
  12. Я не противопоставляю кино и аниме, смотрю и то и другое. Хотя аниме выигрывает сразу по нескольким пунктам: -гораздо большее разнообразие сюжетов и более высокое их качество. -также считаю что аниме более реалистично, часто там нет четкого деления на добро и зло, хороший персонаж может поступать плохо и наоборот. В кино больше штампов. -эмоциональная насыщенность в аниме гораздо выше чем в большинстве фильмов. -ну и наконец мне просто нравятся симпатичные рисованые мордашки.
  13. А что это значит "тяжело, но приятно"?
  14. А мне нравятся Люси(Elfenlied), Futaba(Жаркое лето) и больше всех Michiro(SM).
×
×
  • Создать...

Важная информация