Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

psychiatr

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. psychiatr ответил(а) на тема пользователя kasumi hitomoto в Другие города
    2Karantir: никто не будет конкурировать с Вашим клубом. Просто Вам предлагается возможность получить бесплатно помещение. Я не претендую на председательство.
  2. psychiatr ответил(а) на тема пользователя kasumi hitomoto в Другие города
    2Maglor: никто не против открытого неба! Предполагается, что там можно собраться когда оно становится слишком непривлекательным... 2Hazard: КГМУ - Крымский государственный медицинский универститет. Устав нужен для того: 1)чтобы начальство имело представление чем мы будем заниматься; 2) чтобы организованно проводить сборы и принимать в клуб новых людей. Под деятельностью - что угодно. Можно читать доклады, если выделят комп или проектор - можно смотреть аниме дружной компанией. Можно устроить круглый стол по поводу какого-то праздненства. Можно - заняться ролевым моделированием описанных в аниме миров. В конце концов, это может быть просто местом для встреч!
  3. psychiatr ответил(а) на тема пользователя kasumi hitomoto в Другие города
    Приветствую всех! Хочу сообщить о начале столь нелегкого труда, как создание аниме-клуба (в миру: клуб любителей японской культуры) на базе КГМУ. На данный момент получено "добро" и решается вопрос с помещением. Нужны люди, посещающие этот клуб, его устав и, собственно, активная деятельность. Пожалуйста, не оставьте это сообщение без ответа, т.к. благодаря Вам замысел может реализоваться!

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.