Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Vey

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Vey ответил(а) на тема пользователя kostoprav в Обсуждение отдельных аниме и манги
    холодное смиренное самопожертвоание? ^_^ а вообще по-моему концовка и производит самое сильное впечатление. По крайней мере меня очень затронула именно ее истерика.
  2. Vey ответил(а) на тема пользователя Beerbox в Naruto
    и смеялся, и плакал одновременно %))) до конца досмотреть сил не хватило %) наверное, скоро цитаты из Джетиксовского варианта Наруты можно будет перетаскивать в тему про юмор %))) Джетикс любит ниндзя! (с)
  3. Vey ответил(а) на тема пользователя MaDJik в Москва
    и я тож)
  4. Vey ответил(а) на тема пользователя Rip van Winckle в Аниме и манга
    redbull, ну тут же вроде бы идет речь об аниме, которое не понравилось %) или я ошибаюсь? вот вам, видимо, Канон очень понравился %) а мне нет. Повторяюсь, возможно, все дело в моем восприятии, непонимании чего-то. Это мое чисто субъективное мнение и я ни в коем случае никому его не навязываю %) Ну уж извините %) Вести дальнейшие споры нет смысла) это все равно, что спорить о том, что лучше - персик или банан %) если честно, я вообще не понимаю, почему возник этот спор %) но если же вы настаиваете на продолжении обсуждения, то давайте его куда-нибудь перенесем по теме или в аську, или еще куда, чтобы тут не флудить %)
  5. Vey ответил(а) на тема пользователя Rip van Winckle в Аниме и манга
    да я ничего не обсираю, я просто говорю, что мне не понравилось без каких-либо объяснений) странно, ибо у меня и в мыслях не было что-либо обсирать) ну, если интересно, чем именно мне не понравился сюжет. Заранее извиняюсь, имена я оттуда практически не помню. мне совсем не понятно, о чем в целом это аниме. Есть куча девочек, которые все поголовно нуждаются в одном мальчике %) и что же такого в этом мальчике, мне так и не было понятно. Сопли, какая-то неестественность, трагизм там, где его, на мой взгляд, не нужно и один парень на всю деревню, который то с одной тусил, то со второй, то с третьей. И преподнесено это все было так, будто если бы не было этого парня, все бы умерли, а он пришел и всех спас. Вот это меня больше всего убило %) Лично меня он раздражал с первой до последней минуты %) интересная вначале заставочка, и сюжет с Май (по-моему) немного заинтересовал, но опять-таки, на мой взгляд, они развернули это все не в ту сторону. Монстры какие-то... то ли настоящие, то ли (надеюсь, все же) выдуманные, не переходящие в настоящих... имхо, немножко бред) вот если б это были чисто ее глюки, не отражающиеся на остальных, по-моему, было бы несколько интереснее) Мне так и не было понятно, к чему они это все вели, а, кажется, к чему-то все-таки довести пытались. Естественно, все это мой взгляд и мое восприятие, и, возможно, я просто не разглядела каких-то интересных и положительных сторон Канона, не поняла сюжет %) Может быть. Но извините) на всех не угодишь, и подобное я больше смотреть не очень хочу ^_^ чувствую, развела оффтоп, и надо бы это к обсуждению Канона отнести... но был вопрос, я постаралась на него ответить)
  6. Vey ответил(а) на тема пользователя Rip van Winckle в Аниме и манга
    совсем яростно не понравился только Канон О_о яростно не нравится начиная сюжетом, заканчивая графикой (на которую в принципе я обычно не обращаю внимания, если она плохая, а по содержанию аниме хорошее). для меня это чудо - яркий представитель как не надо делать аниме О_о Elfen Lied не понравился. Но тут меня скорее удивляет, почему люди так истерят на этот мульт. Чесслово не понимаю. По-моему ничего такого, что должно вызвать такую истерию, там нет. Местами даже раздражает. Kimera тоже совсем не мое. в остальном, конечно, были еще какие-то, которые любо не понравились, либо было непонятно, на что там вообще смотреть, но Канон всех перебил :D
  7. Vey ответил(а) на тема пользователя Onsi в Общение
    мос.гос.университет дизайна и технологии. химик %)
  8. прочитала, честно, не всю тему. Но последний спор навел на мысли. есть ли "человеческая душа" у Чии, или нет, ладно, это спорный вопрос. Но как ни крути, она все-таки, грубо говоря, робот. А любой робот может вбирать информацию, которую может интерпретировать как правильную и неправильную, тем более обладающий душой, и может обозлиться. И где гарантии, что через некоторое время роботу не захочется всех перестрелять? Человек может так же взбеситься, но человека все-таки усмирить легче, ибо "живой" организм в целом более уязвим %) может быть, это все бред полнейший (привет терминатору и робокопу %)), но я бы ни за что не хотела бы дожить до эры роботов, персокомов и подобного, когда они могли бы свободно (как, например, в данном аниме) расхаживать среди людей %) касательно впечатлений от самой анимешки. один раз посмотрела с большим удовольствием, второй раз тоже, но с меньшим, на третий раз не хватило) все, конечно, замечательно и мило) но почему-то надоело)
  9. Vey ответил(а) на тема пользователя Младший злодей 1го ранга в Общение
    естественно, смерть близких. Самое страшное. а также боюсь рельс, механических звуков и роботов О_о
  10. Vey ответил(а) на тема пользователя SOLID SNAKE в Общение
    бред какой-то О_о
  11. Vey ответил(а) на тема пользователя Norgen в Аниме и манга
    Ai no Kusabi %)
  12. отдельно музыку слушать не могу, но вот в аниме она удивительно гармонично влилась, имхо)
  13. Vey ответил(а) на тема пользователя Lux Tiphereth в Elfen Lied
    возникла ассоциация с какими-то кровавыми чобитами и чем-то еще до боли знакомым О_о Вообще постоянно коазалось, что все это уже где-то видела, не только по сюжету, но и по рисовке даже О_о Песнь в список любимых не попала. Потому что поднимающиеся темы (которые я по крайней мере там рассмотрела), были уже в очень многих аниме подняты и раскрыты (и более удачно, на мой взгляд). Слишком много необоснованных (на мой взгляд) страданий и затянуто. Хотя скорее всего если бы это была одна из первых просмотренных анимешек, наверное, мне бы это скорее понравилось %)
  14. Vey ответил(а) на тема пользователя Divinity в Обсуждение отдельных аниме и манги
    когда-то мне обещали, что Air тронет меня до глубины души, что буду проливать литры слез, что это вообще мегааниме. Но честно скажу, как-то что-то не то =/ и вроде бы интересно, и темы поднимаются, мучающие многих, но как-то все не то. Не затронуло меня так, чтобы действительно сопереживать героям. Может, просто надо более вдумчиво пересмотреть О_о
  15. Vey ответил(а) на тема пользователя AstralTech в Обсуждение отдельных аниме и манги
    не думаю, конечно, что останется в памяти на веки вечные, но застряли на 18 серии по причине отсутствия следующих, а досмотреть бы хотелось.. ^_^

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.