Перейти к содержанию

sUnder

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Windkitten, Хорошо, когда есть такие знакомые, хотя если такие отношения, то это уже друг. А в дождь кататься на карусели не ходили? :) Разрешение фотографии маленькое, лица почти не разглядеть. Что-нибудь знаете про дальнейшую судьбу Холдена? Я читал много небольших рассказов Сэлинджера, некоторые про старшего брата Холдена. И в одном из них он говорит, что Холдена забрали на войну и он пропал без вести.
  2. Вот и я так думаю. Ведь главное не то, что он девственник, а почему он девственник. Ну, я не буду так категоричен, но это произведение входит в тройку тех, что я могу порекомендовать всем и каждому. Да, Фиби это кавай :D
  3. А если любовь безответная, тоже можно вступить?
  4. Положительно отношусь к творчеству Сэлинджера вообще и к "Над пропастью во ржи" в частности. На Холдена я если и похож, то совсем немного, но его мысли и взгляды очень интересны. В общем, вступаю в этот Team.
  5. Насколько я помню, Чудотворных Рыцарей показывали в 1993-94.
  6. Khrono Ну хорошо, что очень хорошо. :)
  7. немые листья шепчутся тихо с ветром хотел бы и я... время замерло поток стремительный... нет замер только я желаю счастья паре молодой, любви закат не узреть Последнее написал другу на свадьбу.
  8. Голосую.
  9. Голосую.
  10. Голосую.
  11. Голосую.
  12. Да ладно, не мучайся, я сам себя не понимаю иногда. :D Нет, ты правильно подумала. :lol: :) А почему плохо?
  13. Khrono Кхм... как бы объяснить... В общем, есть свет и тьма, во тьме всё существует, только ничего этого не видно (собственно поэтому и существует). А когда приходит свет, то... А, короче, не могу мысль выразить, лучше сотру, чтобы вопросов не возникало. :angry: зов из глубины силы неведомые сводят с ума всевидящий глаз наблюдает за страстью полная луна глаза закрыв лишь на мгновенье увидишь важное тебе Последнее опять не очень.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.