Перейти к содержанию

Смысл жизни

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    От нуля до пяти (на моей памяти), причём обычно разные и 4-5 человек относительно постоянных. Летом я исчез из этого мира, и не знаю, куда и как все разбрелись. А я весь свой список за лето посмотрел и теперь у меня лооомкааааа %-Ы. мне нужно свежаааатина =)) Гыгыгы =) Ну, тут некоторые може просто с форума ушли, попробуй через аськи попробивать. Я готов поменяться, или что-нить записать, ня?
  2. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Авот и он. Казалось, бы так.Lal2u.zip
  3. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Салюююют тебе, Кромвель! Вливайся ^__^ Форумчане до лета были активны, щаз чегой-то попритихли все. Стучи по аське (а лучше - по мылу), я в Ставрополе 24 часа в сутки, 6 дней в неделю (так вышло, хорошо ещё, что не 8). Почти всё это у мни есть, и есть ещё куча. Полный список прилеплю попозжа, тот что тут лежит - устарел и подвергнется аннигиляци в тотальный вакуум.
  4. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Люди и людихи, я Сновасвами! Мы собираемся счё где-нибудь?
  5. Думаю, злоупотреблять не будут, это так же как с форматированием текста - кто часто что-то пишет, не злоупотребляет цветом и размером шрифта, в отличие от ламеров (их рубят моды). Так же и с использованием различных иероглифов и нестандартных символов
  6. Пишется форум, и хочется сделать на нём поддержку японской письменности. Иероглифы кодируются как & # .... ; При сохранении сообщения, если записывать их в таком виде - то они нормально сохраняются, но если копировать непосредственно - вместо символа появляется "?". Как сделать, чтобы при отправке сообщения иероглифы сохранялись? Извиняюсь, если тема не в тему, просто не знаю, где ещё узнать.
  7. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Я ещё жи.... нет, я всё так же убииииииитий, ууу. Но это не мешает мне постить посты. Но на время лета я уезжаю в хоум, потому видеться буду вряд ли. Большое спасибо JnK за то что не оставил меня на лето без аниме, ня ^____^ А вот учебники я переписать забыл, ыыы. Та пока хотябы Минна но Нихонго дочитаю...
  8. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Йиииииии :rolleyes: А я попытаюсь вырваться из когтей Сессии. У неё ещё куча голов, но я их все поотрубаю, бугага!
  9. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Ветка шаталась-шаталась и... упала =) Фсё? Фсе забили? Ыыыыыыыыыыыы Ну у меня тоже сессия.....
  10. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Обнаружена ашипка, сцылла не работает
  11. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    2Klaid: там вверху слева пункт "Учеснеги", попробуй, там должен быть поиск
  12. Ами! Ами! Хочу Мицуно Ами в жёны =))) Мне одна она нужна. Нарисуйте меня в следующем сезоне СМ, ыыыы.... Зачем создали эту тему, теперь буду весь день думать о ней... ыыы.... З.Ы. Пожалуста, не женитесь на ней больше никто, а то мне больна бут... нэ... А почему - не скажу! Помимо того, что я не скажу, она очень милая и умная. И ещё с синими волосами. Эх... почему в реале нет девушек с синими волосами????
  13. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Ыыыыы, прикольна :) Особенно с аудио. А если подробнее, что за обучение Minna no Nihongo? Могу на что-нить из этого обменяться анимэ, или просто DVDR-ками. Нэ? З.Ы. Переводчик есть Yarxi, он хороший, подробный - но по отдельным словам.
  14. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    А в каком формате учебники?
  15. Смысл жизни ответил сообщение в теме в Другие города
    Обновлённый мой список. Ну, не много, но что-то.Lal.zip

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.