Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Flame Sniper

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Flame Sniper

  1. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Увидеть ПОРТ и умереть от экстаза =) +Настальгия блин+
  2. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    нет ты не понял! не двигаться нереально сложно А петь и двигаться это нереальносложно - чтобы не получилось фигня. а фигня не получилась. (не даром я упомянул про хрипы. Знаешь что с диафрагмой происходит в такие моменты?)
  3. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Я тебе специально цитату перед фразой поставил =) Если человек обделен юмором... может бог одарил его другими талантами? Разьяснять анекдот тебе будет кто-нибудь другой
  4. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Устами младенца глаголит истина =)
  5. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    бакуресу тенши Каваии!!!! Анисандра молодца! Петь и ТАК двигаться нереально сложно. Если вы ни разу в микрофон не услышали сдавленного храпа, значит она герой! Я не слышал! Девчонки из подтанцовки тоже супер! Спорить с Ryo-oh-ki не собираюсь! Он себя показывал во всей красе на протяжении всего топика. Его мнение мне не показатель.
  6. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Ты уже барыжишь оставшимися. =) Ты же не теряешь деньги, а приобретаешь =) Ну это уже полемика. Я не говорю, что ты типа плохой, но и на суперменя-спасителя тоже не тянешь.
  7. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    ТАК только рубашку супермена не примеривать =) Спекулянты предоставляют возможность, не более :P если уж сравнивать тебя с кассой-то у тебя просто более выгодные часы работы, но более дорогие цены. А спасение ты предоставляешь друзьям которые инициировали твою поездку, а не мне (потому как ТЫ приехал ради друзей, но взял про запас и для других, которым собственно и продаешь. Ферштейн?). О Да!!! Бальзам на сердце скучающего гос.работника
  8. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    И будет! не вопрос Вон на дневнике уже об этом написанно 1000 рублей хотят сделать.
  9. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Не вариант! был бы он богатенький вообще болт на подобное положилб (абрамовича "не грызут" анимешники даже если он придет в кошачьих ушках) Очередь будет! стопудово! как в советские времена за колбасой!
  10. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    ;) всегда рад *thumbs up* +Блин я тупица, я же шампанское не пью Т_Т+
  11. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Так и парнишка не рокфеллер, чего на него наезжают-то? Ты чего о_О ? в буфете та платишь за МЕНЯ! =) (если пойдешь:))
  12. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    да нормальный парень. Вполне в духе времен... Если мне надо я у него куплю (по той цене по которой сам решу. Можно и договориться а можно поискать и кого-нибудь еще)Если мне не надо, он останеться при своем (Риск конечно, но учитывая ажиотаж он при своем не останеться :blink: ) Это уж кто смел тот и съел. А выбор делают люди. Хотите на матрик идите, не хотите не идите. Мну просто на поезд билет уже купил, так что вариантов немного, но при любом варианте я не обломаюсь. В москве найду чем заняться и помимо матраса.
  13. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Аналогично =), просто мы чуток пораньше отфоткались. Наш гильгамеш своих доспехов немного нашел. Крепитесь фОнатки это наше все :lol:
  14. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Ужасная кара к ней добавлю свои извинения! я не хотел никого обидеть (сказал же ИМХО могу я быть немножко самовлюбленным?)
  15. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Какой намек? мне пофигу (ИМХО)у нас были самые шикарные костюмы на всем фесте (Имхо остальных меня не интересует, на то оно и имхо. как собственно и мое ИМХО может никого не интересовать) Иди скажи это тру Наруто =) Зришь в корень все это так относительно Спасибо!!! приходи на карнавал я те значок подарю <_< Ты не поверишь здесь они и не оправдываются. На самом деле могу как бывший орг сказать. Орги оправдываться должны только перед органиченным кругом людей. В остальном это посетители должны оправдываться перед ними (в прошлом году например разбили стекло в кассе, про срачь не только в гримерках вообще уже никто не говорит) и вообще посмотрел на фест со стороны. Мне на глаза попались ТАКИЕ некультурные люди (что я подумал хорошо я их не знаю). Вопрос объязанности на аниме фестивалях очень размыт. Да здраствуют коммерчиские отношения.Орги должны получать З\П и отвечать за нее
  16. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Нам (в смысле им) нужны безумные ребята!!! Даже бы посоветовал чего-нибудь (типа иди в орги или в спонсоры), но уже так все осточертело (и тот, и этот статус весьма нелагодарны) Но карнавал 2008 я сделаю! хоть одно мероприятие, где не надо бороться с тупостью оргов (ну кроме меня любимого), париться за призовые места (либо всех наградим, либо никого). А все причины которые могут помешать относятся к стихийным бедствиям (Дождь, холод, опаздывающий Снайпер). А главное весело! Обсирать бесполезно! (разве что срежиссировать эту разношерстную толпу это Пипец o_O)
  17. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Скучный ты я тоже имею право на мнение (пусть оно у меня, как и мое положение на фестивале, извращенное) А вопросы поднимают между прочим одни и те же на всех фестах. Те че страничек жалко что ли? или людей так я вроде никого не притеснял :lol:
  18. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Я косплеер и посититель :-Р Спонсорство кроме халявных билет (кстати относительно халявных) ничего мне не дало
  19. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Иди почитай че тут понаписали и скажи: ты не побоишься?На самом деле фест не один, а три а какой хорошим считается это чистое имхо. Я вот считаю что было очень хороший фест потому что Караоке впервые на моей памяти (кросме са-а-амого первого фестиваля понравилось большинству) Косплея было много!!! Все кто хотели попали в зал. А то что слишком много хотело, так мало ли сколько хочется. Ха-ха-ха узнай что было на аниматриксе 2007 в Москве и поставь себя в ту же ситуацию Так и было задуманно их специально привезли остатками и доп. стоячими (чтобы попали все) Просто если бы об этом не было сказанно приехало за билетами бы в 2 раза больше народа и было бы как на Аниматриксе 2007 А я вот достаточно богат чтобы позволить себе много, уверен что так могут сказать многие. А вот позволить себе могут? Я был одним из спонсоров этого фестиваля. Я был косплеером Fate Stay Night (наш косплей по бюджету позволял на эти деньги провести фестиваль) Мой костюм стоил достаточно денег и был вторым по стоимости в нашем косплее. Looter может позволить выделить приз Проживание в Японии (мечта многих) А что может себе позволить другие? вылезти в интернет (Безлимитный!!!) и обругать фестиваль сказав "если был билет на 50 рублей дороже, я бы заплатил, но еще и потребовал бы бесплатный афтограф с Гактом"? Утена конечно вопрос спорный (хотя не видел не знаю может круто, наш косплей тоже же никто до нас не видел, а говорят неплохой все-таки 3 место) Не думайте о себе слишком много вы и не можете ничего дать. Потому что никогда не давали. Хотите показать? Станьте спонсором и тогда все вопросы сниму. Но не думайте что вас через силу гнали на фестиваль, потому что попали все кто хотели. (без стараний на этот фест было не попасть) P.S. Простите за ошибки и спасибо за критику (критиковать надо даже если все понравилось, но ведь никто не говорил что отбиваться не будут :) )
  20. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    надо ходить и смотреть "фильмы до конца" :blush:
  21. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Looter в Аниме-Вечеринки
    Забыл добавить вариант про хорошее оборудование (от себя могу сказать что звук стоял один из лучших среди всех аниме фестов и это заслуга оргов. Сомневаетесь? приходите слушать караоке в ЛДМ) (это не значит что даже немой будет хорошо петь, просто вспомните диссонанс после НЯ!!!!!) придумай как мне свежую шутку :-Р или присылай готовые сценари на ящик фестиваля (просто по фану, уверен хорошие шутки оценят и введут) про места молчу (ибо вообще не садился) Вопрос спорный надо было вводит или не надо. Судить не берусь. Но команду просили НЕ ГОВОРИТЬ в микрофон, а сказать работникам которые стояли рядом. В армии инициатива наказуема! (у нас не армия, но ИМХО давно пора дисциплинировать) Хотя сценка я не смотрел говорят была интересной. Громкий голос это да а вообще вести неблагодарное занятие (и тоже неоплачиваемое) но Ичи прикольный и мега КРУТОЙ это факт!! (теперь фанат ) Меньше по квартирам надо ходить ты же клипмейкер!!! хочешь АБСОЛЮТНО новую программу ходи на специализированные мероприятия (хотя ты и ходишь). Наруто вот вообще везде что же теперь? убить его? так их больше :-Р P.S. Никаких претензий к автору поста не имею, просто высказал свое мнение на некоторые моменты его впечатлений.
  22. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Flame Sniper в Аниме-Вечеринки
    ВИП-билеты сегодня появились в анимешках на Нарвской, а завтра появятся в Пойнте на Нарвской. Стоимость ВИПа - 500руб за оба дня. Продаются ТОЛЬКО на оба дня.
  23. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Flame Sniper в Аниме-Вечеринки
    ну вот проснулся как всегда один только я! Голосуем за номер 4 "Onibaku" мы вам понравимся обещаем!!!
  24. Полностью поддерживаю мысль. мозг испарился. Да ладно мозг, все ведь можно было обговорить.
  25. Flame Sniper ответил(а) на тема пользователя Flame Sniper в Аниме-Вечеринки
    обещали показать АМВ шоу + конкурсные работы, затем внеконкурсные сценки (напомню что внеконкурсные сценки на анифесте зачастую бывают круче конкурсных) награждение премией виктори (с выступлениями участников победителей) мюзикл по утене P.S. Порядок не знаю, знаю только что вышеперечисленное это блоки программы + чего там спешал сделают

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.