Перейти к содержанию
АнимеФорум

Manichibai

Активные участники
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manichibai

  1. Спасибки!Дааненько я не заходила на сайт!Такой хорошенький:ничяего лишнего,все так аккуратненько^^
  2. Книги Паланюка заставляют работать мозг.Даже помогают справиться с хандрой :ph34r:
  3. Необычная форма стоп!? ;) Я НЕПРОТИВ! :D
  4. Прекрасно!Практика фотошопом на лицо,скорее на суд и обозрение. Кысынька кавайшная!
  5. Спасибо.Мы с тобой виделись,чем я очень рада!
  6. Великолепно! Она же на тебя похожа! :lol: :lol: :lol: :lol: Или ты себя изобразила? :lol:
  7. Если бы не мои любые,вечно почтимые модераторы,недостаток времени я бы свою темку постоянно поддерживала.
  8. Вот я подумала..,пересмотрела созданные темки :и Котяры и дяди Шеды,и ещё чьи-то ... Решила продолжать вести созданную мною. Уже как 4,5 месяца хочу поделиться творчеством j-pop by Aya Takano: http://proza.com.ua/visions/kawai-nevesty.shtml.
  9. только что накалякала тушью...хотела глазик попробовать нарисовать, да что-то втянулась. Да, и еще один глазик, немного в другои стиле. Ну же, люди, у вас такой шанс меня покритиковать!!! 1395658[/snapback] Предлагаю поработать над цветом лица: чуток сливается с волосами. :wub: Особо поразил их цвет и как сделано- оч оригально и профессионально для новичка. B)
  10. Лапулька!Ты супер!Молодчина !Так держать и ловить! Аватарка-сугой!
  11. Приходи!Приходи!Будем ждать с нетерпением!!! :) :D :lol:
  12. :))) Тут тоже есть какая-то скрытая тема? 0.0 Гм... "Соберемся и убьем всех недостойных"? Просто мне как-то сказали, что скрытые темы есть почти везде! Например, когда я сказала, что мне хочется, чтобы пошёл дождь или началась гроза, мне очень мило ответили, что на самом деле всё это звучит так: а тепер, рванём на кладбище! Очень интересно :rolleyes: Ну вот, опять ты ругаешься... :))) Вот такая, Нехорошая! тРА-ТА-ТА-ТА! Троих ты хотела сказать... ;) 1253434[/snapback] А..нУ,ДА....И ечё,гомен,гомен!У меня голосовые связки пока подорваны, звонить не могу...
  13. Почему же? Сегодня познакомилась есчё одним молодым приличным онимешником.В итоге: знаю теперь двоих.
  14. СИМАТТАААААА! И до сюда дошли! Ужасть..... :P :wacko: : :wacko: :wacko: :lol: :huh:
  15. Я тоже из Новчика!А подписываемся ,что из Чебоксар для массовасти,просто народ-гордячок и некоторые незаценивают. А это ты хорошо,что ты написал!Умничка! :lol: Чем больше- тем лучше!!! нЯ!А ты ходишь(-л) на показы? ;)
  16. А мне все нравяится!Особенно сладкая парочка:медсестричка + ж :P :P елтенький кавая! ^_^ Все такие милые!Улю-лю!Прелясть!!! :)
  17. Подскажите,пожалуйста,как проговаривается на японском Агент Паранойя и мальчик бита?
  18. Опаньки!Вспомнила!!!!Я ж на Съездовской жила(-ву? :) )!!!!!
  19. Ну ж,потеснись... :) Это моя первая родина,а Чебоксары- 2_ая. По 2-3 месяца гулять по ночным клубам ,разве это плохо? Тем более ошиваться у Макдональдса приходилось не раз.Так что летом ждите. :P Личной персоной. ;)
  20. Хорошо,мой господин,больше не буду... Будь добр,не можешь ли ты предоставить эти иероглифы,мой господин ?
  21. Не можешь посоветовать -не вредничай.
  22. Нет,ну что ты... <_< Я имела ввиду,например, : "здОрово, прекрасно ,великолепно, супер", и другие позитивно-восклицательные слова/словосочетания... :)
  23. Ну,прям как у нас,в Чебах.... :D
  24. По интернету ползал. Рекомендую книжку "Путь бесхвостой птички". Ссылки не помню, но ты без труда ее найдешь поисковиком. 1091873[/snapback] А ты не знаешь как будет выглядеть иероглиф Агент Параноий :lol: и , и Мальчик -бита :huh: ,я искала ,так и не нашла ....усё...труба... И есчё,ты знаешь какие-нибудь крутые японские словечки,плизззз B)
×
×
  • Создать...

Важная информация