Перейти к содержанию
АнимеФорум

Yoh

Активные участники
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yoh

  • День рождения 31.03.1988

Информация

  • Город
    Lipetsk
  • Интересы
    Anime Rock Hard'n'Heavy
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    303043564
  • Сайт
    http://prizrak.ws/
  • Skype
    prizrak.ws
  • AIM
    89050447679

Достижения Yoh

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Ура! Братья и сёстры по разуму!!! Я нашёл ВАС! ^__^ Пишите! ася: 303043564 ящик: al@lks-tv.ru Липецк ЖжоотТ = ))
  2. Скажите пожалуйста, что было в серии, после того, как Йо узнал тайну своего рождения, и потом еще следущую...
  3. ある人々は現代人は神を失ったと言って嘆き、ある人々は現代人は神の束縛から解放されたと言って祝杯をあげる。宗教が完全に姿を 消してしまうというところまでは行っていないにしても、現代人の生活から宗教的な感覚が薄らぎ始めている事は事実である。東京の若い人々の家庭から神棚や仏壇が姿を消し始めているという事が、 端的にこの事を裏書きしている。このような傾向は日本のみには とどまらず欧米の各国にもあるようだ。あるアメリカ人の学生の言 によると毎週教会へ行くクリスチャンは一割とはあるまいということだ。 先日、新宿のあるデパートに出かけてみた。買物のついでに、店内 をブラブラしていると、ある売り場に特に人だかりがしている。なんだろうと思って近付いてみると、化粧品会社のセールスマンが 電子計算機を使ってお化粧の仕方の指導をしていた。どうも 、 つまらぬ事にまで計算機が顔をきかせているものだと思ったが、その夜、夕刊を広げてみると、計算機で客寄せをしているのはこの店に限らぬらしく、ほかのデパートでも計算機が人間の質問に答えているという記事が出ていた。計算機に対する現代人の信頼感 は絶大なものであるようだ。たかが化粧品の宣伝のためだけならば、なにもわざわざ計算機を持ち出す必要はあるまい。むしろ、こんな 高価な機械を持ち出したのでは、宣伝費が高くついて困るぐらいが 関の山である。それにもかかわらず、わざわざこんな厳めしい機械を化粧品の宣伝に使っているところを見ると、この機械には現代人の精神的傾向に訴える、ある特別の魅力があるのだろう。 われわれ誇り高き科学的代の人間は、神様の判断であるおみくじなどは信頼に価しないものと考える。それが、計算機の御託宣となると有難く耳を傾けるのはどういうわけだろう。現代人というのは一方では古い神々を否定しながら、同時に他方では新しい現代の神々創造 しているのではあるまいか。
  4. Нефига, Йо в конце так раскачал своё фурёку что стал самым могущественным шаманом в мире, т.к. Зика он рубанул...
  5. Лично я в это не верю!!! Но точно думаю не кто сказать не может.
  6. Да, аниме - супер! Я его сейчас по Мтв смотрю.
  7. Ни кто не станет. Первая часть заканчивается тем что Зика раскололи пополам, а Король Шаманов – обосрался! И турнир не закончился, может в КШ2 чо проясниться?
  8. http://www.oversoul.narod.ru/index2.html
  9. Ну и загоны вы тута устроили: изменила, изнасиловали!!! Не забывайте что ШК в большей степени детское аниме и ничего подобного думаю там быть не может (ИМХО). И всё что кто-то там слышал – глупые сплетни!!!
  10. А этот учитель на курсах Хидеки – тоже классная!!!
  11. Teletha Testarossa - fOREVER!!! Вот, И не переубеждайте меня!
  12. А мне больше всего КАДЗУТО нрава. Герой!! Жалко тока этот парень – КАДЗУТО - погибает. Последний раз я так расстраивался, когда Хроно с Розеттой……………… КЛАССНОЕ аниме, мне очень нравиться, такой боевичок!!!
  13. По-моему нет достоверной инфы не у кого: во сколько лет Анна родила, может в 19. Так что кончайте спорить, там всё в шоколаде!!!
  14. А где ты ролик GreenGreen2 посмотрел. Где скачал?
  15. Идёт Йо по улице. Навстречу ему Анна. - Ты почему бездельничаешь? – спросил Йо Анну. - Ну мы с Пиликой бегали, а потом устали, зашли в кафе, засиделись, – ответила Анна. - Анна, милая, 10 кругов вокруг парка! - Да Йо. - Затем 100 отжиманий! - Да Йо. - Потом 100 поднятий пресса! - Да Йо. - Затем 40 подтягиваний! - Да Йо. - Потом приготовишь дома ужин! - Да Йо. - Затем помоешь посуду, полы, вытрешь пыль везде! - Да Йо. - А когда все сделаешь, ещё 10 кругов! - Но Йо. - Что Йо? Как ты станешь Королевой Шаманов, если будешь так лениться. Да и вообще, почему я всё должен делать? Марш за работу! - Да Йо. Вот ещё. - Да, господин Опачо, - сказал Зик.
×
×
  • Создать...

Важная информация