-
Тула!
Итак, господа, оно таки свершилось. В Туле открылся первый анимешный магазинчик. Спешите видеть: Магазин "Окинава". Часы работы: пн.-сб.: 10-20 вс.: 11-20 1. Большой выбор аниме-продукции: фигурки, манга, лицензионные диски, плакаты, значки, брелоки, кулоны и многое другое. 2. Полный набор любителя ролевых приключений: кубики, книги и руководства на английском языке, миниатюры. 3. Всё для поклонников ККИ: Берсерк, Magic: The Gathering, War Cry и многое другое. 4. Настольные игры для всей семьи: Твистер, Монополия, Манчкин, Зельеварение и ещё около сотни игр от ведущих российских и мировых производителей на руском и английском языках. Возможен заказ по каталогам. Наш адрес: Торговый дом "Свой", ул. Халтурина, д. 6а, 3-й этаж, оф. 311. Как до нас добраться: Автобусами 4м, 8т, 12/15, 13, 16, 16/10, 16т, 29, 30, 35, 36, 37, 42, 111, 175 и троллейбусами: 6,7,30 до остановки Халтурина. Далее вверх по улице Халтурина (перпендикулярно Красноармейскому проспекту) пройти 50 м до дома 6-а (с зелёной крышей), потом на третий этаж и до конца коридора.
-
Как связаться с MC-Entertaiment
Здравствуйте. Господа, кто-нибудь знает, как связаться с MC. На письма они не реагируют, на форуме не регистрируют. Может ли кто-нибудь подсказать их адрес в Москве или ещё какой-нибудь e-mail?
-
Тула!
Чё-то это "попоздже" длится очень долго, вам не кажется???
-
Тула!
Как это нечего? Нас три человека - аццкое общество Если учесть, что двое - уже толпа... Ну дайте хоть на вас - яойщиков/щиц посмотреть-то. А то всё слова, да слова. Где услвдв для глаз-то?
-
Тула!
Но попробовать - обжечься, а потом сказать, что ты мазохист - это же весело. Так что я бы попробовал...
-
Тула!
Ну так где щас этот кампай базируется? И потом, почитав устав, не хочется туда вступать...
-
Тула!
Давай на воскресенье стрелу забьём. В 11 часов. Про место я попозже уточню... А потом Люсия приедет и как зажжём...
-
Тула!
Дык, ё-моё. Давай создадим своё великое и могучее неяойное движение. Назовёмся клубом, понтов накидаем, авось прорвёмся. Три человека уже есть.
-
Тула!
Ладно, пофлужу один. Блин, неужели все разъехались. Или ко мне по умолчанию антипатия какая? 2 Tesla Блин, ну пни там кого-нить, а то скучно, ё-моё.
-
Тула!
Я так чувствую ,что тульское анме-движение потихоньку задыхается. А жаль. Люди, вы бы хоть постили здесь о встречах и т.п. А то лето проходит - скукотищща.
-
Аудио и видео пираты: да или нет?
2Дмитрий Ухов Но не везде на просторах нашей необъятной Родины так просто достать западные диски.
-
Аудио и видео пираты: да или нет?
2Maeghgorre Я привёл не 16 позиций, а целые серии и издателей, которые гробят лицензию, выпуская неудовлетворяющие по качеству картинки и звука релизы. Если нужно отдельно объяснить, что в каком фильме загублено - я объясню. Далее, по поводу статистики. Если на заводе более 30% продукции - брак, можно ли считать этот завод хорошим. Думаю ,что нет. Безусловно, на российском рынке лицензий есть достойные представители, такие как Суперсемейка, Труп невесты, и т. п. Послдние релизы UPR вообще хороши. Также отличные выпуски делает КП (Крупный план) - можно нормально смотреть советские фильмы. Но СP - как яркий представитель компаний, которые гробят тайтлы ААА класса я не могу простить таких оплошностей, как ненахождение оригинальной дороги и отстойного качества видеоряд. Вот. Последняя выдумка наших лицензионщиков - выпуск "региональных изданий". Звук 2.0 и только русский. По мне, так это - издевательство. Можно посмотреть на лицензию с другой стороны. Я, например, покупая лицензию, хочу увидеть не только изображение надлежащего качества, но и хоть какой-то "набор фаната" - вырезанные сцены, интервью и т. п. Наши релизы этому пункту также не удовлетворяют. 2Дмитрий Ухов По поводу того, что у пиратов дела обстоят ещё хуже - не согллсен. Выше я приводил список компаний, которые выпускают релизы уровня западных лицензий, по цене, доступной для наших соотечественников. При этом, я ни в коем случае не призываю покупать пиратские издания.
-
Аудио и видео пираты: да или нет?
2Maeghgorre С удовольствием на твой вопрос, хоть и с некоторым опозданием. Список релизов, на которых либо убит звук, либо плохая картинка. 1. Леон (однодисковое издание) 2. Смерч 3. Азирис Нуна 4. Беги, Лола, Беги 5. Как украсть миллион 6. Пианист 7. Неглубокая могила 8. Унесённые призраками 9. Д - охотник на вампиров 10. Кто Я? 11. Однажды на Диком Западе 12. Много фильмов от Lizard - Давилка, Без кожи и т. д. 13. Много фильмов от DVD-Магия: Птицы, Заводной апельсин и т.п. 14. Релизы фильмов с Гойко Митичем (про индейцев) 15. Человек-паук 2 16. Мистер и Миссис Смит Лишь малая толика отстойных релизов наших лицензионщиков. Не очень качественные релизы у компаний CP Digital, ранние релизы UPR и West. К тому же на многих изданиях нет заявленных на обложке допов, а также звук не 5.1, а 2.0. Это я не говорю про региональные издания...
-
Celebrity Deathmatch
Был такой пластилиновый рестлинг со звёздами. У нас по MTV крутили. Может у кого-нить есть?
-
Аудио и видео пираты: да или нет?
Мои 5 копеек... Пиратство - неизбежно. Пиратство - плохо, но... Лицензия в нашей стране дорога и неудовлетворяет качеством, а также имеет мало общего с хорошими западными аналогами. Если бы в России выпускали хорошую лицензию по цене 300 рублей - я бы покупал ,не задумываясь. Но это - мечты. Например, на Амазоне 4-х дисковое издание Царства Небесного стоит 22$. Если бы у нас его кто-нить выпустил по такой же цене - я бы взял. Все эти запросы, в принципе, удовлетворяет пираты. Правильные пираты. Не те, которые делают г...сборники по 6-20 фильмов на одном диске, а такие как Супербит, Тайкун, Киномания (сейчас с качеством дисков всё в порядке) и иже с ними. Стоимость релиза у них - от 50 до 120 рублей за диск. А ЗВ на 14 DVD от Тайкуна - просто сказка. Что касается аниме, то здесь дороговищна оправдывается большим числом серий. Т.е. за Elfen Lied в лицензии я должен выложить минимум 600 рублей - это тарпимо, но вот 1200 за Еву - это уже много лично для меня.

Tark
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение