Перейти к содержанию
АнимеФорум

.:СrAzY:.

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .:СrAzY:.

  1. Катюх я только заметила что у Рэй грудь, по сравнению с ключицами, которые ты выделила на коже, низковата будет...У Рэй разве были "ушки спаниэля"??? Косяк незаметный но если приглядется)))
  2. Ньоооо очень очень неплохо. Эт ты говоришь первый раз с задним планом мучаесьси...Ну тогда.. *потирая щетинистый подбородок* скажуу тебееее что для первого раза оооочень даже не плохо. *прищуривается взглядом знатока* Умничка - девочка, дерзай...))))))) А вообще если без шуток думаю тоже самое. Хороший рисунок, яркий задний план, по видимому такая ранняя осень.
  3. Прально прально. Так в жизни всегда. Вот не стали Ханины родители париться...над его созданием...и просто жахнули голубым... =))))))))) НУ овт и получился Ханя..с голубыми глазами....а шоб серое заметить там приглядеться надо... Прости меня Ханя за сей комент...!!! =)))
  4. Так значит таварисЧ Зед....с вами отдельный разговор по поводу ушей будет ;) Мне нравиццо...да да и уши мои мне тоже нравятся...и лицо, даже не смотря на то, что оно чуть боьлше Ханеного в Ширину, но в общем и целом, очень Кавайно, правда. Моё даже прослезилось...где то там, в душе... -___- Аригато!
  5. Kitten-555 Ааа Каваииии мне понравилось) Даже глаза, над которыми все так пошутили))0 всё равно круть
×
×
  • Создать...

Важная информация