Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

dmiceman

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. dmiceman ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    да, точно. с сабами все в порядке, это душа моя пожелала увидеть seen вместо seek. впрочем, с моей точки зрения, "увидеть" и "искать" -- практически одно и тоже..
  2. dmiceman ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    ох понапридумывали.. :-) начать с того что les soldats -- это еще одно переложение сказки о Храмовниках. и le grand retour как раз растет отсюда. во-вторых, философская концепция очень проста и повторяется множество раз во множестве серий: мир погружен во тьму и зло неистребимо, ибо оно в природе человеческой. но если любовь может убивать, то и ненависть может, имеет право, иногда спасать жизни. суть Noir не в том что бы бороться со злом, это невозможно и глупо, но в том что бы поддерживать мир, контролировать уровень тьмы, неотделимой от людской природы, править над смертью. такая философия мне подходит. желание Арутены -- устроить великое возвращение, этакое возрождение ордена из небытия, с фанфарами, битвами и прочим, что бы нарушить тысячелетний шепот и говорить громко. желание остальных -- сохранить status quo, ибо изменился мир и изменились soldats, и ничего толкового из такой задумки не выйдет. преступление семьи Bouquet против ордена началось с принципиального неверия в утверждение, что ненависть может спасать. это прямым текстом говорится в эпизоде, где мать Миреи просит Кирику позаботиться о дочери. отсюда растет и неприятие Noir ордена в последней серии. Миреи говорят: "мир по прежнему погружен во тьму [и ты ничего не можешь с этим сделать]", на что она отвечает: "я видела свет". и уходит. мои оценки: философская подоплека: 5+ графика: 4, за то что тень каждой эмоции реалистично прорисована и имеет смысл и значение драма: 3, с Gunsinger Girls тягаться явно не может музыка: 4, однообразно все-таки
  3. посмотрел вчера, запоем. впечатления -- раздавлен. жаль вот только 20 и 21 серии пропустил -- дивидюк плохо записался. сначала подкупила реалистичность. потом -- психологичность. потом -- плаавный такой переход к _самому_ _главному_ _вопросу_ -- нафиг оно все надо или зачем человеку космос. и ответы правильные: потому что деваться некуда и потому что просто хочется. а как к месту и в тему сделана отсылка к фон Брауну, человеку который и Лондон бомбил, и Армстронга на луну забросил..

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.