Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Nogami Aoi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Всё-таки более важно не что, а как. Штука правда не идеальная далеко. Спойлер:Скажем, с Тибальтом и Меркуцио авторы так и не придумали что сделать.
  2. Концовка, кстати, держалась в секрете до самого конца, когда сериал был онгоингом. Было уникальное ощущение - зритель (то есть я) был совершенно не уверен в сохранности героев (ну как всегда, добро победило, лав энд пис), хотя и была возможность надеяться на хороший исход. В этом одно из хороших качеств сериала. И потом, неужели вы только ради сюжета исхода сюжета хотите смотреть эту красоту? Кхм. Зато раздел "Наруто" популярен. И что? >_>
  3. Nogami Aoi ответил(а) на тема пользователя u-jinn в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Там практически нет сторонних героев. Романтические - у второй девушки в сериале, Кайи. А между главными героями банальный епонцкий лавком
  4. Ага, и в конце Меланхолии он ей комплименты делал просто так, от души широкой.
  5. На Шафт свалилось немало проектов за последнее время. Скволлешник требует вторую Араси в эфир, попутно идет Сенсей, и еще бакемоногатари, а студия-то небольшая совсем. Неудивительно.
  6. При чём тут обязан-не обязан. Любит и всё. Тому немало намёков в тексте романа. Что в первую очередь недостаёт Кёну в мире Исчезновения? Ицки? Юки? Да ни за что. Харухи он идет искать. А уж что Харухи любит Кёна — это разве что не открытым текстом.
  7. Nogami Aoi ответил(а) на тема пользователя u-jinn в Обсуждение отдельных аниме и манги
    А вы зачем ВА верите? Ну там вкрапления романтики есть, в общем-то.
  8. Не для ночных сериалов.
  9. Имелись в виду продажи сингла эндинга и огромное количество предзаказов на каждый из BD и DVD.
  10. Nogami Aoi ответил(а) на тема пользователя u-jinn в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Наверное, кому-то будет интересно ознакомиться с песней, которая будет звучать в опенинге второго сезона. Oyasumi Paradox от Эцуко Якусимару, скажем прямо, очень далекий и очень спорный шаг в сторону от опенинга сезона первого. Видеоклип к опенингу отношения не имеет.
  11. Nogami Aoi ответил(а) на тема пользователя Derby в Обсуждение отдельных аниме и манги
    "Ах, Богиня!" немножко не про это. Не ждите от нее развития романтических отношений в принципе.
  12. Nogami Aoi ответил(а) на тема пользователя Derby в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Пока неизвестно.
  13. Вы о чем, граждане? Со следующей недели — последние 4 эпизода из производства 2006 года. Эпизод 00, Лайвэлайв, день стрельца и Someday in the Rain. Ну а потом... посмотрим, что будет потом.
  14. Чтобы поднять настроение отчаявшимся... Ньютайп Аниме Веб Чаннел, вебсайт журнала Newtype, обновил программу. И 28 эпизод не отмечен как последний (обычно со всеми другими сериалами последний эпизод отмечается как таковой).
  15. Ну, вот и последняя серия второго кура Меланхолии. Неплохой конец, хотя не настолько крутой, как 3 и 4 части Вздоха. Много разговоров, немного Сямисэна, чуточка бонусной Цуруи. Опенинга нет, а в качестве эндинга - пролог Вздоха. Тот самый, который произошел сразу после Меланхолии. Что ж, всё прошло не совсем так как ожидалось, но прошло хорошо.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.