Перейти к содержанию
АнимеФорум

Lord Rey An

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lord Rey An

  1. Ангелы - творения людей, я так думаю. Недавно посмотрел Евангилион снова. Руцко четко сказала, что Лиилит человек, созданый по образу Адама. Попытка подчинить бога провалилась и появились Ангелы, как новый вид человека и как побочный эффект клонирования.
  2. Да. Возможно мы прочинаем с десяток иных 3-х томов прежде, чем авторы напишут свой конец.
  3. Но ведь это она пыталась обьяснить ему это чувство, а ни наоборот.
  4. Т.Е. ты утверждаешь, что Ангелы рождаются со временем, а не спят где то?
  5. Недавно пересмотрел анимэ. Заострю внимание на одном моменте: 16-й Ангел. Он общался с Рей. Эта сообразительная полукровка догодалось, что Ангел испытывает одиночество, не подзривая этого. Может Ангелы, стримясь к Адаму, просто нехотят быть одни? Как считаете?
  6. Никакой. Новый этап эволюции вызваный людми.
  7. Отсюда выходит новый вопрос: Есть ли у Ангелов организация?
  8. Почти во всех темах проскакивают рассуждения о Ангелах. Я очень удивился когда не увидил такой темы. В общем в этой теме я хочу узнать ваше мнение о некторых вопросах: 1. Кто такие Ангелы? И откуда они? 2. Цель на Земле? 3. Причины Второго Удара? Спасибо зарание тем кто ответет, я сам теряюсь в разных догатках.
  9. Эту мысль, можно развить. Ха-Ха тогда люди такиеже боги, даже большие...
  10. Как раз это таких людей и отталкивает друг от друга. Родственые души.
  11. Помоему отличная команда. Вспомним хотя бы Гибли и Леголаса - эльфы и гномы враги, но эти двоя соперничая, убивают орков на целый взвод.
  12. Именно это самое яркое доказательство в пользу гемофрадитов.
  13. Плностью согласен, помоему это очевидно.
  14. Фильм прикольный. Но сравнивать с Евай - это святотатство. Для людей искушенных анимэ, средне. А для новичков советую посмотреть. Этакая история с красивым Happy end-ом.
  15. Полностью согласен. ^_^
  16. Может ты прав, но я опираюсь на опыт людей. Разные виды людей истребляли друг друга. А Ангелы и Евы как раз в такой же ситуации.
  17. Книга интересная, но крайне банально развитие событий. Например придательство Снега, приобщение Дарко к Пожирателям Смерти и т.д. Хотя бы конец, как обещают, небудет банален.
  18. Lord Rey An

    Я робот

    Фильм класс. Лучший фильм про востания роботов. Одна из лучших ролей Вуила Смита. :wub:
  19. Сериал и правда класс. Гаратированы кайф и дипрессия. Что ж делать такой фильм. Кто хочет посмотрит.
  20. Или на его страхи.
  21. Смотри внимательней. Ева 01 опиралась на гнев Синдзи.
  22. Я за Рей. В ней что то есть. К тому же она по большей части Ангел и поэтому уже мне симпатична. Ангелы, ведь вчемто лучше нас.
  23. :D ;) Ангелы новая раса, ктому же очень сильная и сообразительная. Евы искуственно созданная раса на основе Ангела(Адама). Евы инстинктивно не навидят Ангелов, ведь Они всеволишь породия, копия. Люди - инструмент с которым приходится работать Евам. Они пролучают информацию и способность двигаться. Долгое время Они подыгривали людям, ведь это былов их интересах, но когда появилась возможность добыть S4 двигатель Ева показала свои намеренья осбодится от провадов т. е. электро снабжения и заточения в NEVR. В докозательство:1)"Открой ей свою душу",- сказала Рей Аске(Цитата не точная). Т.е. открой свое сознание. Евы хотят получить полный доступ к знаниям. 2)Вспомните сколько раз Евы предлагали слится с собой? За тем чтобы доказать всем что это просто боевая машина. Рычари в средневековье украрашали свои доспехи перьями и цветными гебами. Да все боевые машины красятся ярко.
  24. По моему правы все, по немногу: Сюжета нет; Актеры ничего; Банальность просто невироятна. В целом
×
×
  • Создать...

Важная информация