Перейти к содержанию
АнимеФорум

JustDj

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JustDj

  • День рождения 26.04.1988

Информация

  • Город
    Москва,Ново-Переделкино.
  • Интересы
    Аниме, Сноуборд , Спортивно-Бальные танцы , Ролики , Рыбалка , Игры , Вождение.... Много чего.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  • AIM
    8-916-886-11-86 (МТС - Москва)

Достижения JustDj

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Угу ... Че-то я накосячил ^^ Ну лана, тогда ВОЗМОЖНО они и играют роль.... к слову, вполне вероятно, что управляющая векторами железа как-то и взаимосвязана с рожками..... Но как-то я не понимаю , если там присутствует некая энергия, то нужен "+" и "-" , а без 1го рога я не вижу вероятности существования 2х полюсов чтоли B) Млин пишу и думаю , зачем мы вообще об этом? ;)
  2. Твоя версия с рожками отпадает :) Объясню на примере. У Люси рожек вконце не осталось. Но в момент появления её на мосту в последний раз мы четко видим векторы, взмывающие вверх.... Очевидно, что рожки особой роли в управлении векторами не играют.
  3. По поводу рожек, возможно они и играют какую-ть роль в Биологии Дикло. , ведь эволюция ничего не делает зря.... Да и с какой-тогда стати нужно было Люси оба рога обламывать... Ведь нельзя просто обламать, нуна со смаком (Смыслом) ? Я опираюсь исключительно на примере Коров, Носорогов , Оленей итд. У них рога(или просто Рог) являет собой некое орудие самозащиты, предусмотренное Биологически.... Но это конечно не на 100% .... Кто что думает по поводу "предназначения" рожек, если оно имеется конечно.
  4. Просто такой стиль :) Ушки закрывают волосы :) Хотя, я уверен что Ушки там есть ^^ ! Просто проще нарисовать длинные, роскошные волосы, чем в четкости ушную раковину.
  5. Кажется это твои слова ? - Кстати, самый "отрицательный" персонаж во всем аниме ИМХО гендиректор - диклониус ... Диклониусы, такие как он...уже начали думать о захвате мира... Стоило бы задуматься... Насколько я понял, ты имел в виду Диклониусов в целом. Так? А насчет Рожек, то это даже приятно, что есть сходство :) Думаю с коровьими рогами смотрелось-бы хуже. Э такие рожки просто супер ^_^
  6. Кто все-то? :) Я попросил тебя опираться на факты, друг мой. Так вот, насколько узрел лично я , о захвате помышлял Директор и Его сын. Люси просто по стечению обстоятельств решила, что люди твари ненужные и нас нужно убить. Так кто все-то? ;)
  7. :D Да , ты прав. Вот на его сынка посмотреть , Люси чуть-было не от...изнасиловал в бессознательном состоянии. Глядя на таких , как он , так мона подумать , что они радикалы и придерживаются откровенного размножения со всеми и сразу. Думаю , что это движение быстро набрало-бы массу. Хотя и глупо это :) Так, шуточка, но стоит тоже задуматься.
  8. Диклониусы, которые появились уже в его мире. Они не думали о захвате, пока не оказались в опасности они или их близкие. Ни о каком захвате они не говорили, твое Мнение неверно так-как безосновательно, пример приведи пожалуйста. В том, что этот рогатик и его сын думают -да 100% , а об остальных ничего. (У люси то было просто раздвоение личности , бзик короче, вызванный стрессом.)
  9. К сведению об "Обезопасить". Есть такое понятие - Инстинкт "Самосохранения". Штука довольно сильная, а если появится что-то Сильнее тебя раз так в 100 , он сработает практически у всех и на 100%. Не важно как, но убить , т.к. оно сильнее , может убить меня ... АААА ! И все побоку, лишь-бы жилось спокойнее. Не знаю, чего тут некоторым с Дикло не ясно , но я чего-то сомниваюсь , что они скорее сами пойдут и лягут под нож , или самоустранятся , чем прольют мегатонны крови , загубят сотни своих убийц, чтобы выжить. И не нуна пароть горячку, инстинкт "Самосохранения" ИМХО. Жизнь начинаешь ценить тогда, когда она в опасности.... Если ко мне придет толпа "Китайцев"(Это к примеру, ничего не имею против китайцев) и начнет в меня палить. Да еще назовет зверем , скажет , что мне не место в этом мире. Убьет всех моих друзей. Да млин, я потом от каждого "Китайца" шарахаться буду, а если он еще и престанет, так и вовсе затушу его свечу жизни, чтобы позволить гореть своей.
  10. Ну хорошо. Я тебе объясню. К твоему сведению, о ненависти ВСЕХ Дикло. к Людям говорится, что очевидно , в Аниме - да. Но , как ты можешь понять Сам - Изначальная информация пошла от Гендеректора той конторки, которая глумится над новым видом человеческой эволюции , Гендеректор которой собственно хочет захватить мир , и сделать его для Дикло. Это его сын говорит Люси, прежде , чем теряет голову. Вполне очевидно,что на 70% мона быть увереным , что это дезинформация. Точно такая-же, как та "Вакцина", которую они готовят, являющаяся на самом деле Вирусом.
  11. 1 Ну чтож. А теперь посмотрим на твой пост с такой стороны - Кто тебе сказал, что у Диклониусов Заложена ненависть к человечеству? :wub: Просто жить им трудно в меньшинстве, а люди зачастую боятся или презирают что-то новое. И им отжизни от такой хреновой шарики и скручивает. 2 Скажи мне , ради интереса, ты много детишек , в возрасте около 3х лет знаешь, которые штудируют кодексы РФ ? Какие законы у ребенка ? Только совесть и прочие сдерживатели. :wub: Вся проблема тут не в Диклониусах, а в человеческой недоразвитости и зачастую просто человеческом идиотизме. Так-же , как и эгоизме. Стадный инстинкт не признает других видов. Хотя это просто новый подвид человека , вполне естественный.
  12. Кота именно по своей наивности и обманул Люси. Он старался её не обидеть, примерно понимая, что она при ином ответе будет ревновать... Он тем-более сказал : "Мальчик .. Помоему(с)Кота". Иногда люди делают ошибки, не осознавая последствий. П.С. Сестры и .... Дяди там я не видел ^^
  13. Ты прав в одном , если убить моих родных и близких , я буду мстить , пока не дойду до предела.... А если это сделаел тот человек, за которого я сам готов жизнь отдать ? Что , если я знаю , что она сожалеет об этом, что её травят, как хищьного зверя ? Что, если я знаю её настоящую , чистую и человечную сущность ?Что я могу зделать, если просто банально люблю ? Да , простить я наверное не смогу... но и мстить не стану. Т.к. и без моей мести её приходится просто ужасно. Умирают её близкие, ей постоянно причиняют боль. Все, кто рядом с ней в опасности.... И вот еще что - самое глупое, что могут сделать люди - повинуясь совершенно глупому стадному инстинкту лезть наражон , не имея ни малейшего понятия о том , а с какого она вообще убивает ? Лично я-бы не стал на нее налетать, если-бы мне какой-ть политикан или ботаник сказал, что она супер-мега убийца. В данной ситуации вижу лишь 2 выхода : 1) Сойти с ума или Умереть.(Что просто глупо) 2) Смириться с тем, что есть и сделать из этого хоть что-то хорошее и чистое.
  14. Udrees я с тобой почти согласен :) Они тут такой маразм порой пишут , что я злюсь просто :) Что поделать - Ботаны.... они не любят панкрок ;) ============================================= Только мутаций я не понял никаких.... Диклониусы не мутанты... Они новая эволюционная ступень.... Что тут сложного ? Или ты имел ввиду Естественные мутации, связанные с адаптацией к агрессивной среде или др. факторам ? ^_^
  15. Riff-Raff . Ты меня читаешь внимательно , или просто издеваешься ? Я не идеалезировал Люси ! Она трудная личность .... Но винить её во всех смертных грехах - Идиотизм. Она не отвечала за свои действия тогда .... Но она сполна получила за совершенное .... + Она сожалеет о содеяном.. Но и её можно кое в чем понять... В Том, чего ты не поймешь никогда, т.к. ты ни разу не стоял под дулом ствола и не знаешь, какие бывают мысли в голове в такой ситуации... Не зная дела , не смей винить. Если на тебя наставят ствол, ты не будешь думать за что и почему, ты либо умрешь , либо убьешь. +/- пара менее агрессивных вариантов. Инстинкт Самосохранения - Знакомые слова ? ^_^ Я скорее Симпатизирую Люси , чем Идеализирую.... не путай эти 2 вещи... ===================== Quacen , интересный вопрос.... Хм.... Диклониусы начали появляться не из лабораторий, а из вполне обычных род домов.... Они как-бы новая ступень эволюции.... Просто кому-то хочется всегда все проделать по своему.
×
×
  • Создать...

Важная информация