Перейти к содержанию
АнимеФорум

Totoro

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Totoro

  • День рождения 14.10.1986

Информация

  • Город
    г.Киев
  • Интересы
    Алхимия

Контакты

  • ICQ
    323924163
  • Сайт
    http://
  • Skype
    Snoopy-Totoro-86
  • AIM
    8 044 555-65-98

Достижения Totoro

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Провожать нужно! Я всегда провожал и провожаю свою девушку до ее порадного и еще успеваю зайти к ней на чай! И так уже 2 года! А если неполучаеться провести то предварительно звоню и узнаю где она и восколько будет ехать домой!после чего перезваниваю и спрашиваю доехала она и как доехала! Хотя думаю провожор с меня ужастный вместо того что б просто довести ее до дома я ее вожу обходными местами что б растянуть время! и в этоге у нас вместо 20 минутной ходьбы получаеться 2-3 часовая прогулка через длинный парк, часть леса и безлюдным улицам!
  2. Totoro

    Ragnarok

    играю на соуле www.Soul.tenet.odessa.ua сервер впринцыпе ничего, помимо всех проф есть те4воны и собираються ввести еще 2 профы! сайт не рулит так как там надо еще много че доробатывать с базой данных, а сама игра ос всеми картами- с этим проблем нету!админ еще нормал но хелпера отстой!потомучто нечего брать хелпером обычных играков(сажают в джайл за любой пустяк! Зато с ботом там жостко, если кто будет играть несоветую! бан чара сразу и вайп всех шмоток с твоих чаров и с чаров друзей из твоего списка(причем здесь они, я понять немогу)!
  3. Лично мне всеравно чем, так как давно занимаюсь тайским боксом,ушу и дядя обучает еще борьбе (он служил в спец войсках)!но обычно первым вариантом!
  4. Романтика дело неординарное!для меня это день который прошел с любимым человеком небычно посровнению с остальными днями!хотя это выражение двулико и только отчасти выражает мою мысл по поводу этого!А если честно то сложно определить!
  5. Вполне солидарен с Rapir
  6. Totoro

    Screenshots

    Вот с Ро
  7. Короче говоря Парни - разленились а девушки - возмужали) В наше время парней ( болший %) интересует удовлетворение своих потребностей и желаний (пожрать, пойти мячь погонять, к красавицам неписаным попристовать и всяк разное),а девушек интересует материальное, точнее будущее материальное положение в семье которая у них будет в скором будущем!я думаю врядли комуто хотелось бы ростить детей без достаточных средцтв на прожывания и обеспичения питания и одежды себе и ребенку! Могу отдать честь и поклон почти всем девушкам за то что в нынишее время они стали намного практичнее чем парни!покрайней мере у них мысли не переплетаються с желаниями! П.М.:сужу по тем людям которых встречал)
  8. безчувственный и жестокий человек)
  9. имя: Тарас Ники: Totoro,alchemist Дата рождения: 14.10.1986г Место проживания: г.Киев Цвет глаз: голубые Цвет волос: светлый Размер обуви: Рост: 171 Вес: 60кг [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон: никогда Красил волосы: еще некрасил но подумываю Расчесывал волосы: седня утром Мыл волосы: седня утром Плакал: никогда Звонил кому-нибудь: 27.05.2006 Улыбался: 15.06.06 Смеялся: 15.06.06 Ты: Куришь?: нет Пьешь кофе?: нет Принимаешь наркотики?: нет Спишь с мягкими игрушками?: не пробывал еще С кем-нибудь встречаешься?: пропущю вопрос Видел несколько раз один и тот же сон?: непомню Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?:да Веришь в жизнь на других планетах?: незадумывался Помнишь свою первую любовь?: нет ее небыло Все еще любишь его?: Читаешь газеты?: невсегда Считаешь любовь ошибкой?:частично Ты заботишься о своей внешности а как без этого Заботишься о друзьях и семье?: нет выбора Любишь вкус алкоголя?: терпеть немогу Веришь в ведьм?: . возможно Веришь в привидений?: вероятно [У тебя есть:] Секреты?: нет Домашние животные?: да Пирсинг?: нет Татуировки?: нет Особые интересы?: если их моно назвать таковыми Тайная любовь?: нет Что-нибудь коллекционируешь?: да Лучший друг?: нет Тебе нравится твой почерк?: нет Плохие привычки?: есть Текущее: [Одежда [Настроение] [Косметика] [Музыка] хард рок или готическая музыка [Еда] все блюда всех стран я ж повар [Прическа] обычная полудлинная [Что раздражает] [Запах] [Что я должен делать] [Книга] [Цвет лака для ногтей] [Беспокойство] [Любовь] [Знаменитость] Последний кого ты/с кем ты/кто: [Дотронулся] кнопка на компе) [Разговаривал] с девушкой по телефону [Обнимал] [Чатился] [Кричал] [Влюблялся] [Разбил твое сердце] [Целовал] [Еда] криветки [Цвета] белый [CD] [Обувь] [Сладости] [Животное] [TV передача] нелюблю телевизор [Фильм] [Песня] [Овощ] [Фрукт] Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить] всех [Поговорить] [Поцеловать] [Кем бы ты хотел быть] мертвым
  10. Навено просто дожил бы дни с улыбкой!ненаю мне было б всеравно скоко осталось жить
  11. а не слишком это грубо? Ведь такой быстрый поиск может сказать о игоизме и неимение сильных чувств к первой половине? Без обид!
  12. Если честно то жду ее!так как мир мало чем мне интересен!но жить буду пока могу так как я не самоубийца(счетаю это бесмысленным поступком).
  13. Пошел бы в глубь леса где есть река или озеро и сел бы на берегу, и наслаждался б тишиной!ведь тишина - это все чего я хочю( :lol:
  14. Однозначно останусь!хотя лучше что б таких случаев непроисходило особенно часто( еслиб я заболел то скорее всего я бы ушел от любимой окуратно и с пониманием (не просто исчезнуть )!хотя я буду осозновать что наскоко ей будет больно, но все жэ эта боль (уход любимого\любимого) будет намного меньше давить на сердце чем боль от его\ее смерти!как непрескорбно осозновать!из всех бед надо выбирать найменьшую
×
×
  • Создать...

Важная информация