-
Всего по немногу...
-
Всего по немногу...
Продолжение истории, которую мне лень рисовать.. (начало найдёте, если пороетесь в теме..)..и паладин из WoW в нагрузку..
-
Всего по немногу...
-
Samaerro раздолбай, лентяй
Автор у вас мощный потенциал - надо продолжать стараться.. ;)
-
Мое седьмое небо...
Хы-хы, прикольный комикс.. :) P.S. - ШОКи есмь ересь и редкий ацтой пополам с лагами и глюками - прилично прикинуть перса - ВМЗ онли.. Я рад, что свалил оттуда и вааще из Lineage II.. :D
-
Всего по немногу...
Ищи меня тут.. Только зарегистрируйся..
-
Рисунки сумасшедшего
-
арт от msh647, w/o comp no-jutsu
Чё-то я только Сэрас опознал.. :rolleyes: Ну снизу наверное, Джейсон ещё..
-
Мои драконы
Какая-то на слишком злющая получилась.. :rolleyes: В образ неукладывается..
-
Рисунки сумасшедшего
Здоровяк - вах! Свет классно смотрица! :rolleyes:
-
Всего по немногу...
МГУП - предположим что это Московский Государсвенный Университет Пы! - что такое Пы?.. :lol: Спасибо.. :lol: msh647, я попытался изобразить подкрадухи - некоторые люди, когда подкрадываются - сгибаются вперед, некоторые - отклоняются назад... Я рисовал с себя, а я отклоняюсь назад.. :lol: С ногами - да, намудрил - имеем ввиду предъидущего оратора и учим поллируем скилл "пропорции".. :rolleyes:
- Art Dee
-
Всего по немногу...
Последний - это сильно похудевший я и с нереальной (судя по реальности) шевелюрой, который хочет дать в дыню своему начальнику лопатой.. но у него машина - не догнал.. :) Севастополь - дааа.. был я там раз - но это было очень давно.. :huh:
-
Мое седьмое небо...
Вах! Рисунок с бабочками мну росто поразил! Супер..
-
MadArtist и его рисунки
Ну, работа мне понравилась - достаточно своеобразно исполнена и сюжет оригинален.. На мой взгляд только следовало бы совместить обе концовки в одну..