Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Пандэмоний

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Пандэмоний

  1. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя JESTER в Стихи и проза
    Это заслуживает внимания. Продолжайте в том же духе.
  2. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя you в Стихи и проза
    Небо темнеет, В тень уходит земля, Сны и веденья Приносит с собой Чёрная тьма. Прекрасна снаружи, Ужасна внутри, О страшная ночь Божественна ты. Прошу прощенье за неграмотность. :( :D
  3. Я плакал когда погип Люсиола, а когда Дио спрыгнул с Ваншипа недели две отойти не мог.
  4. а это необычное произвидение однако!!! У него есть +и-,но лично мне понравилоси. Кстати,русские подходят на роль народа Дизита,а что полюс не долеко, и кто знает может снежная шапка земли в нашу сторону поедет а? Вот только голубей мы не едим. ^_^ А любимые персонажи,а их 4 это Клаус и Лави,Дио и Люсиола. :)
  5. А я думаю,что это София,ведь она дочь Императора и будуйщий правитель Анатоля и народа Дизита.да и по поведению и манерам тоже. Однако,Моэстра Дельфина со своими замашками и стремлению удавлетворить свои амбиции претендует на это место. Чем она мне и нравится :) .
  6. Да я тебя понимаю ведь у меня было тоже самое.Последняя серия заставила меня плакать.Особенно тогда,когда Розетта и Хроно умерли вместе.
  7. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Rakka в Аниме и манга
    И ещё, никогда не стесняйся говорить, говорить о своих недостатках или проблемах.Потому,что всегда найдётся человек,который поддержит . :D
  8. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Rakka в Аниме и манга
    Люди, а у кого-нить еще такое бывает? Или это я просто схожу с ума по-своему? Не бойся,не ты первая не ты последняя,и ты не одинока. Всегда рад поддержать=).
  9. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Norgen в Общение
    Надо пытаться успокоиться,привести мысли в порядок,но это лучше часто не делать потому,что нельзя держать всё в себе,внутри.И иногда надо высвобождать свою злобу,ведь в каждом из нас спит деман,и иногда он пробуждается.
  10. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя le2ny в Общение
    У меня тоже самое.Сидиш спокойно и ту к тебе начинают цэпляться,спрашивают намикают оскарбляют,тянут из тебя все жилы,ты уже не можеш стониш.И вот у тебя нарастает гнев,и в самый последний момент вот-вот безумие охватит твой разум и ты начнёш переворачивать парты,и вдруг прозвенел звонок,и гнев и безумие уходят.
  11. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Darius GQ в Туризм
    Я буду изучать японский язак в следуйшем году. Я тоже знаю несколько слов:конбанва,саянаро,вакаримаска,уй,такэ.ину,нэко,оригато,хай. Помоему всё=).
  12. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Это Анимэ свеобразно.Мне только раки у Алукарда не понравились а в основном всё вполне,меня устраивает.
  13. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя narsil в Аниме и манга
    Я с тобой согласен.
  14. А ещё Юримару 2-ой из 8 деманов Кимона " Манускрипт ниндзя."
  15. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Вольсунг в Аниме и манга
    О да Di жажда крови,Школа убийц .Это мне знакомо.
  16. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Ayami в Наше творчество
    Твори ,твори и ещё раз твори. А если это не достовляе тебе радость то лучше не рисковать.
  17. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя ~Neko-no-Aruki~ в Рисунки
    Это интересно,красиво и в то же время необычно.
  18. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя you в Стихи и проза
    Последнее вам YOU!
  19. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя you в Стихи и проза
    Где ангел,что мчится по сине небес, Несущий меч бога и розу ветров? Где он,ваш бог? Где ваше спасенье? Надежда,любовь И жаждапрощенья?
  20. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя you в Стихи и проза
    Меж деревьев,в листве Ветер шепчет обо мне Я свободен,как птица И несусь в никуда За леса,за моря за широкие поля В никуда,в никуда,в никуда.
  21. Алукаааааааааард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя narsil в Аниме и манга
    Большая грудь,большие деньги,но не всегда.
  23. Мне очень нравится звуковое оформление в Унесён.призр.и Принцеса Маноноки.А так же заставочная милодия перед каждой серией Хэлсинга,и в Крестовом походе Хроно.
  24. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Аниме и манга
    Унесённые призраками Принцеса Маноноки Мой сосед Тоторо Di Жажда крови Манускрипт ниндзя Хэлсинг Изгнаник Последнея судмарина Евангелион Оборотни Рубаки
  25. Пандэмоний ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    А ещё там был толстый дядька по имени Жуко :lol:

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.