Перейти к содержанию
АнимеФорум

DownTown

Активные участники
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DownTown

  1. вау! неужели всем так интересно что там каждый в данный мамент слушает)фигасе!думаю тут просто флудят)ыыыы)) кароч я слушаю Figure Four - State Of Mind << реальные христианские пацаны по хаке ! 8)
  2. Привыкла печатать адной рукой, и быстра)Тк другой рукой держу телефон, или на нее операется мойа голова)
  3. майа фотга и всё тут =Ь
  4. DownTown

    Nature Living

    Ну вот группы исчо в эом стиле....)))) Something Corporate Switchfool Taking Back Sunday The All-American Rejects (рулез 5 из 5) The starting line A new found glory (рулез) Ataris (с натяжкой, но все же) Blink 182 (без комментариев) Bowling for Soup (рулез) Busted (рулез) Eve 6 (тоже с натяжкой) Fall Out Boy Get Up Kids GOB Goldfinger (рулез) Liqudo MxPx Reel Big Fish Senses Fail Left Front Tire Smash Mouth Sum 41 (без комментариев) Lustra Mest Neve Showoff (рулез) Unwritten Law Wade American Hi-Fi Jettingham Flying Blind The Exit Stroke 9
  5. 1 - есть, я бью всех кого вижу 2 - наврятли 3 - Simple Plan, Blink182 4 - экзамены 5 - классный сон, ещё посплю 6 - пропустила классные моменты из жизни 7 - да да 8 - тёплая 9 - зима, причина ...люблю снеговиков=) 10 - процес 11 - иногда=) если человек мне нравится 12 - ценю, за то что есть такие замечательные люди как мои друзья 13 - незнаю, психолог мне сказал что я холерик, а вообще я очень тихий человек 14 - рыбки 15 - прича, доброта, остроумие 16 - нет\да 17 - чумовая пятница 18 - непомню 19 - вечер 20 - эротика=))
  6. вообщем хотела стать парикмахером, но это было в детсве....а щас хочу дизайнером :P
  7. лично мне нравится, хотя.....кому идёт, а кому нет)не нравится если лысые) так, чтоб хотябы расчёсывать можно было
  8. а мне не нравятся сильно длиные волосы, макссимум до плеч. вообще мне больше нравятся когда носят ЭМО стрижки))
  9. Софья, мне нравится=) но зовут меня обычно не так, а Соня) Все привыкли, и если меня уважают , то не будут прикалываться тупыми приколами :lol:
  10. а мне нравится начало... "...мальчишки и девчёнки, парарарапапа.... ....а так же их родители, парарарапапа....=)" а потом переключаю=)
  11. Если смотрят, Я типо не обращаю на это внимание и всё=)
  12. Я думаю 4=) гггы
  13. Не...ну ты уж загнул, раз в сто лет))А в прошлом году 05.05.05? Или в позапрошлом? :)
  14. дауж Не часто я вижу фингеры ..наверно покарманам снаряды прячут %))
  15. Gil_Gelad и я тебя поздравляю:)
  16. 666 Хэппи Бёрсдей ту ю! :)
  17. DownTown

    Юмор

    Разговор матери с пятилетней дочерью: Дочь: - Мамочка, когда я вырасту, я буду на тебя похожа? Мама: - Конечно, доченька!!! Дочка огорченно: - Зачем тогда жить??? :lol:)) ----------------------------------- Сидит наркоман дома за столом! стол пустой, поверхность ровная при ровная! он положил голову на стол, смотрит смотрит и тут начинает его это бесить, то что поверхность ровная и нечего там нету! Кидает он на стол гвоздь, смотрит смотрит на него! и говорит (спокойно): -ИДИ СЮДА! тот как лежал так и лежит! (говорит громко) - ТЫ ЧЕ С**А НЕ ПОНЯЛ ИДИ СЮДА!! тот все так же лежит и не двигается! (он уже орет) - ты че пида**с непонимаеш меня? я тебе говорю иди комне су*а!! гвоздь лежит себе и лежит! Тут наркоман берет горсть гвоздей кидает на стол и громко говорит: - ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕГО!!! -----------------------------------
  18. НАдА ПаЛьцы тРениРоВаТь=) ГЫ.....
  19. Asuka02 ПозДрОВляЮ С днём РождЕниЯ! ;)
  20. Ну чё.....? Будем признаваться что умеем делать на фингере? :)
  21. DownTown

    Юмор

    Детям......Всё лучшее детям!!!))))))))0
  22. точняк ;)
  23. Я на фингере научилася 360flip YEAH!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация