Перейти к содержанию
АнимеФорум

darkmizu

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения darkmizu

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Я про клуб анимешников из Ставрополя:

    Нужно же помещение где мы будем собираться.Можно купить помещение для офиса (магазина)

    И разделить участников на группы, по возрасту и деятельности. Желательно помещение с телевизором и dvd.

    Думаю людям которые старше 25 лет в клуб уже нельзя, и тем кому не исполнилось 10.

    Очень надеюсь на ваш ответ, жду когда появится наш клуб :-)

  2. Вряд ли хозяин квартиры будет рад толпам анимешников:lol: Поэтому идея с отдельным помещением выглядит предпочтительнее... Хотя 8 тыщ многовато :mellow: , интересно..можно ли снизить цену хотя бы до 5-6 тыс :lol: ?
  3. Уважаемый а вы что больше не посещаете Анимэ-форум!!

    Вы как Создатель Раздела для Ставропольских анимэшников прочто должны увидеть чего добилась ваша запись на данный момент! ^_^

  4. *Дмитрий Ухов*, я с вами полностью согласен. Хочу сказать, что MC поступают правильно показывая аниме на MTV. Пускай после этого появятся сотни "скороспелых" анимешников, которые через месяц забудут все. Но хотя бы 1 захочет посмотреть еще и т.д На данный момент это наилучший способ популяризации аниме. Чем больше будет спрос, тем больше станет компании, предлагающих аниме, что конечно есть хорошо!
  5. Неплохое предложение, 21.01 я готов встретиться. С сайтом могу помочь, так как немного разбираюсь и в html и в близлежащих областях:)
  6. Кажется отаку в нашем городе все же есть. Праздники прошли, давайте все вместе встретимся, познакомимся:)
  7. Куча хентайных сборников есть в магазине по адресу: между остановками тухачевского и 15 школы. Там надо подняться по небольшой железной лестнице.(метров 100 от остановки тухачевского по ходу движения транспорта)
  8. Sorry, не дописал Мой девиз: Каждому городу, селу, хутору по Аниме-клубу:)
  9. Клуб определенно нужен, где же еще встречаться любителям аниме. Особенно в не сильно крупныхи городах. Мой девиз: Каждому городу, селу, хутору Аниме-клубу. Вот так...
  10. Для начала неплохо было бы найти еще людей из Ставрополя или хотя бы из близ лежащих городов. Может быть еще кто-нибудь напишет. Очень будем рады :)
  11. Кстати говоря, было бы интересно узнать мнения и предложения по поводу организации клуба в своем городе.^_^ Вопрос не праздный, так как я сам из Ставрополя, и у нас нет ничего похожего на сообщество отаку.
  12. Под аниме-клубом я понимаю именно то, что указал Demion. Хотя в клубе могут отсутствовать некоторые из предложеных пунктов, но тем не менее, КЛУБ - это место где люди с похожими интересами могут пообщаться, узнать что-то новое, ну и просветительская работа весьма важна.
  13. Ответьте пожалуйста на представленный вопрос :D
  14. Привет всем жителям нашего региона ;) Что-то нет никакой активности ставропольских отаку, может быть таковых и вовсе нет :D А если все же есть, то я предлагаю обьединяться. Давайте откроем в Ставрополе свой клуб :D Пишите в форум и лично мне. Darkmizu. :D
×
×
  • Создать...

Важная информация