Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nona

Старожилы
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nona

  1. С наступающим новым годом тебя. Желаю тебя много счастья, меньше водных пробоин в новом году и что бы все твои мечты сбылись в этом году (ну если хочешь может растянуть, что бы они сбывались не один год ^^)
  2. Nona

    Bleach

    Barnett Все таки нужно оставить народ еще для Вайзардов, которые идут на вечеринку.
  3. Nona

    Bleach

    Ну он не видел сам бой. А обычно он все видит и внимательно смотрит + может он на защиту столба ринулся :rolleyes:
  4. Nona

    Bleach

    да у СС еще такая подмога на подходе, что просто ппц на самом деле та.
  5. Nona

    Bleach

    Да нет если капитан вмешался то бой уже будет между ним и этим аранкаром. А вообще обидно я так поединок с Иккаку ждала и тут на тебе! выкуси.
  6. Nona

    Bleach

    Эх обидно, что Иккаку вынесли. А мне так хотелось увидеть, как он Бан-кай сделает на глазах у всех. Да парнишка терпит и его из-за этого спасают. не то слово. Хотя они и знакомы не первую 100 лет
  7. Ну развитие манги не удивляет...и это понятно. А вот ВМШ у Саске это перебор конечно =_='
  8. Nona

    Naruto

    вообще за Учихами начали слежку и ожидали плохих действий после того, как Мадара выступил против Первого. Так что если бы Мадара этого не сделал еще не известно, как бы все вышло. И были бы у Учих такие проблемы, как сейчас.
  9. совершенно согласна. Хотя арбитр показал сразу за какие нарушения будет давать карточки, а то что Матерацци вовремя не прочувствовал ситуацию это его проблема. По игре наверное счет должен был быть 1:0, но гол Стиви Джи сделал другой результат и теперь будет интересная игра в Милане. Хотя на проход Интера дальше уверенности теперь нет. А до мачта я честно говоря склонялась, что Итальянцы пройдут дальше.
  10. ну по идеи то, что он использовал, когда ему Энма шею сломал в бою против Третьего. И то, когда он в лесу с Саске дрался. каким образом я до сих пор не понимаю ну он вроде его теперь свободно использует без особого напряга ну на них не много чакры. Учитывая, что он их делал без проблем в первой части...да еще с малым количеством чакры после двух чидори.
  11. Что-то я не замечала что бы кавареми Орочимару у него много чакры отнимала. Он его довольно часто практиковал и чувствовал себя великолепно...А бой ужасный просто =_="
  12. Интересное сравнение :lol: Хотя я с ним и не согласна =) Это выход из группы?
  13. ну во-первых он не глупый, а во-вторых ну я люблю послушать людей разбирающихся в футболе больше меня. Осталось дождаться интервью Аршавина и быть уверенными в победе наших на ЕВРО =)
  14. ну и так было ясно, что такое состояние не состоится ну к сожалению так оно будет врядли. Как сказал один обозреватель. "Незнаю сколько они забьют, но два Зенит пропустит точно" И сказать честно я с ним согласна. Зениту в Испании так не повезет, как в Питере. Хотя смотря какое поле в Испании, но все таки трибуны потянут вперед.
  15. Nona

    Naruto

    легко? Да я что-то такого не заметила. Манганка очень тяжело и редко расстается с добрыми персонажами. Причем очень долго. Один бой Джирайи можно было сильно укоротить при этом не потеряв силы опонентов и все бы смотрелось более драматично. Я с этим высказыванием совершенно не согласна. Нет этого явно не случится...а вот намек про то, что Пятую могут убить и из-за этого повзрослеет Сакура, следует что именно Какаши станет 6-м Каге. Хотя я думаю Сакура будет взрослеть из-за проишествия с Наруто, и поэтому Лисенка выведут из основных действующих лиц ИМХО
  16. Nona

    Naruto

    Jjgu4iy описалась в скобках Чидори должно было быть финал в обоих битвах ужасен. И роялей много Саске без чакры делает 4-ре техники (шаринган, гендзюцу, призыв и дзюцу пространства) перебор конечно =_=
  17. Nona

    Naruto

    Ну первое Какаши вообще кроме Райкири ничем не пользует в таком роде техник (чидори он за все аниме не разу не делал) А по поводу Расенгана и защиты Гаары....ну очень сложно сказать: 1. Обе техники одного ранга 2. Техника Гаары имеет стихию расенган нет. Так что очень сложно делать ставки в отношениях этих техник. Все таки Саске пробил защиту Гаару из-за отношении стихий.
  18. Nona

    Naruto

    UrAn Ну тут в основном шел разговор и на втором плане подрузомевалось, что техника Каказу ранга S как и райкири и только из-за отношении стихий дзюцу Какаши пробило защиту. Но я думаю, что до защиты ранга S все таки техника не дотягивает. Если уж абсолютная зашита Гаара А класса.
  19. Nona

    Naruto

    Честно говоря сомнительно, что защита Какузу имеет ранг S. Так что ФРС разнес бы ее.
  20. Nona

    Naruto

    100% Па выживет и отправится к Тсунаде потом не думаю, что Киши пойдет на такой поворот. Хотя Пейн против 5-6 хвостов забавнос
  21. Nona

    Naruto

    pinkeye Вы о чем? Отшельника никто не ненавидит. Просто принимают факты вот и все. И не притягивают за ниточки маленькие узелки надежды. То что Джирайя умрет было ясно больше месяца назад....а сам процесс его смерти многим надоел. Битва с Пейном получилось слишком затянутая...понятно, что хотел показать Кишимото это силу отшельника, как Саннина и крутость Пейна. Но это слишком сильно затянулось и люди просто устали от боя вот и все.
  22. Nona

    Naruto

    ну помоему для создания дзюцу, как таковые печати не требуются. Они вроде служат для лучшего контроля чакры, который помогает в воспроизведении дзюцу. на сколько я помню он использовал особую форму каварими и все.
  23. Nona

    Naruto

    garlem вопрос сложный....но сколько можно мучить персонажа. Но извращенный ум Кишимото может еще страниц 6-7 посвятить развязки этого боя
  24. Ну хотя бы одна команда у нас будет весной....жаль, что мимо трех команд в ЛЧ пролетели, как фанера над Парижем.....да а что касается игры Зенита...ну: 1. Надо было брать 6 очков дома (простите вот тут эти очки надо было брать с закрытами глазами) и не доводить все до игры в Англие...Сами виноваты и теперь в принципе кричать на каждом углу про судью не стоит. 2. Забили бы два выхода один на один и все 3. Судья ошибся, но все таки множество команд играют в 10-м и добиваются результата. Думаю Спартак весной врядли, что-то покажет. Дело не в соперники и т.д. Не думаю, что у Черчесова получится подготовить команду. Так что и игра во Франции становится проходной если не пропустят, то ничью может и зацепят ИМХО
  25. Nona

    Naruto

    magpie Да не слабовато вписывается....если бы они были сильнейшими и великими Джи их бы сразу узнал...а тут вспомнил шрам, который оставил...
×
×
  • Создать...

Важная информация