Перейти к содержанию
АнимеФорум

Moku

Старожилы
  • Постов

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moku

  • День рождения 14.04.1987

Информация

  • Город
    Moskau
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Moku

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Он радуется, что он вернулся, а тут такая заварушка. Будет с кем подраться.
  2. По-моему очевидно, что зампакто вовсе не шли против синигами. Бои зампакто-мастер выглядят каждый раз игрой, где оба бойца не хотят бить друг-друга всерьёз. Помните, как расстроилась зампакто Рукии, когда они расстались, как зампакто Хинамори пыталась наставить её на путь истинный и т. п. С самого начала никакого "восстания" не было, зампакто просто решили поиграть, повыкабениваться. Зампакто - это эдакие мазохисты ( ^_^ ), к-е освободились только, чтобы быть завоёванными вновь. Исключение тут разве что Мурамаса, но он "особенный". Мне вот интересно, такими темпами все синигами вернут себе мечи серий через 5-10, что сценаристы планируют делать потом?
  3. Змея там таки мальчик. Почему?
  4. Эту арку стоит смотреть как минимум ради Забимару. Сцена с Рэндзи и Забимару в начале 237 серии - это что-то. :D
  5. В нефиллерных арках Зангецу особым умом не блещет. Просто показано, что он разбирается во всём, что касается зампакто. А вообще "уникальный главгерой должон быть во всем уникален". :) Блич не из логичных манг, в конце концов. В моём личном рейтинге она делит планку "самая скучная арка блича" с аркой про нового капитана.
  6. В отличие от Ичиго он: 1) Не тупит 2) Не тормозит 3) Эффектнее дерётся 4) Не разговаривает во время боя по 20 минут. Лучше него только Кемпачи. --------------------- 236 серия ещё слабее предыдущих. Теперь оказывается, что Мурамаса держит все зампакто под своим контролем. Такое впечатление, что сценаристы специально последовательно убирают все сюжетные плюсы арки, превращая её в скучноватое убожество навроде арки про банту. Не представляю, из чего они будут делать целых 50 серий.
  7. Думаю, не случайно, что у Рендзи получилось вызвать шикай только после того, как его стремления стали идентичны целям Забимару.
  8. Начало 235 серии напомнило об этом комментарии, лол. На данный момент, наверное, самая упоротая серия арки. Ужасно разочаровала сцена "Хич и Ич: и всё-таки мы вместе".Имхо, это совершенно не в характере Хичиго. Ну и конец намекает на то, что скоро вернётся всё на круги своя, что как-то странно. Интересно, кто будет говорить про Удивительные новости Маюри в следующей серии. :) А я уже даже притерпелся. В этой серии казалось, что голос женский, просто очень низкий.
  9. Я слышал, среди японского фэндома распространено мнение о яойности Рэндзи. :)
  10. Да, да, мужской голос смотрится особенно странно. Хотя, зная японцев, это вполне может быть мохнатый мужик с грудью.
  11. Странные вы какие-то. В бличе впервые за чёрт знает сколько времени появилось ДЕЙСТВИЕ, а вы жалуетесь. Да, конечно, оно не уровня арки про Сол Сосаэти, но в разы лучше сюжетного уныния, что шло до этого. А то, что Ичиго - туповат разве когда-то было секретом? 234 серия, впрочем, скучновата, вполне можно было бы обойтись без вставки про исследования Маюри и без этого дурацкого вице-капитана с 69 на лице. Хичиго надо в разы больше.
  12. Когда это кому-то в аниме мешало? ^_^
  13. Это хентай, а не фансервис. :) Да и подумав ещё раз понял, даже фансервиса не надо - разрушит образ. На мой взгляд - какой-нибудь из братьев Лелуша и шпион Империи. По логике вещей, находится где-то в Британии, чтобы в случае чего иметь возможность контролировать Зеро. Думаю, да.
  14. Кстати требую фансервиса с Корнелией. И побольше. :)
  15. По этому поводу рано ещё что-то говорить. Он вполне мог считать С.С. более опасным врагом, чем Зеро и поэтому рассматривать риск восстановления памяти Лелушем как допустимый и ещё с десяток версий можно придумать. :rolleyes: Чего сейчас то зря гадать?
×
×
  • Создать...

Важная информация