Перейти к содержанию

Джулия

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. приглашаю всех на новую ролевую игру по Yami no Matsuei! click here
  2. Nikoff, ничего... слышала про такую ситуацию в разных городах) Просто у нас в клубе запрещается алкоголь, и есть квартира, где мы собираемся.)) Jubei, ну что же, если у вас все же появится желание позакомиться поближе с клубом, дайте знать, я вам помогу))) Sumimasen, пишите в аську или в личку, договоримся, вступите))) Школ у нас нет, зато есть Ягидза - наш президент, который знает японский и готов научить этому нелегкому делу каждого, кто за это возьмется)))
  3. Jubei, да, он самый, Кодзмагуни!) Только клуб сейчас на каникулах, поэтому мы собираемся вместе, так сказть, неофициально) Косплей-вечеринок - нет, только если кто-то делает костюмы по собственному желанию. У нас есть просто анимешные вечеринки, где каждый отыгрывает роль того персонажа, когорого себе выбрал. Без костюмов или просто близкие к ним) А вы еще не с нами? А зря) Вам стоит познакомиться с клубом, это - изумительные люди!)) Nikoff, фотки будут только с Азии. Кстати, ваши клубы едут на Азию?
  4. Джулия ответил Ryudzaki тема в Fоrum Tеams
    Satou, ладно, буду ждать))) Чудесная пикча!))))
  5. PoOSo, тогда, наверное, не знаю((( упущение))) надо знакомиться))) как относитесь к этой идее?)))
  6. Думаю, что этол связано скорее с типом людей и их стилем, а не с аниме.
  7. Чаще всего просто шатаюсь по улицам, так легче развеяться и отдохнуть!
  8. Джулия ответил Sunshine тема в Общение
    Моя очень похожа на Мису-Мису из Death Note, но это не она, не знаю, что за пикча!
  9. товарищи, я к вам!))))
  10. Джулия ответил klaus тема в Общение
    Я стала слишком зависима от него, поэтому жить не могу!(
  11. вижу, тим совсем недавний)) Я к вам!)
  12. мне слишком легко, настолько, что порой становится страшно, что это просто пустые слова!
  13. Джулия ответил Megami тема в Общение
    люблю фиолетовые розы и фрезии!)) Сочетание, блин))) ах, да, еще люблю сирень!
  14. Надо бы сначала вообще спросить рена, знает ли он, кто такой Соник!))) А то, может быть, это Соник его косплеит!)
  15. AsakuraV, это ваше мнение об X-laws? Лаконично!)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.