Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тинька

Активные участники
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Мск
  • Интересы
    Кекс<br />Аниме<br />J-rock<br />PlayStation2<br />файтинги<br />Final Fantasy<br />Кока-кола<br />Литература<br />Кинемотограф<br />Запахи<br />Секретные Материалы<br />Ошейники<br />БДСМ<br />Фенечки<br />Сигареты<br />Губная гармошка<br />Варган<br />Nino KinBuNoken No Sha [KinBuNoKen]<br />Музыка<br />Японская кухня<br />Эмоции<br />Отношения<br />Шмотки<br />Стиль<br />Дунк<br />Тенши<br />Ролевые игры<br />Мартини<br />Бэйлис<br />Лирика<br />Проза
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • LiveJournal
    skvoznoeranenie
  • ICQ
    207503182
  • Сайт
    http://

Достижения Тинька

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Уважаемый, сиречь обожаемый ~НотЭнкИ~ я совершенно случайно наткнулся на вас, когда просматривал свою почту, ткнул вместо письма... в вас, и знаете, обнаружив в интересах "КЕКС" понял, что многие люди никогда не поменяются ^____^
  2. Салют ^^
  3. Довольно много книжек прочел у Рю. И , с высоты определенного опыта, могу сказать что единственная книга которая мне понравилась – «Дети из камеры хранения». Остальные понравились куда меньше, и трилогия(экстаз, меланхолия, танатос ) под конец становится просто занудной. Танатос, даже дочитать не могу. Уже не тянет. Еще, лежит непрочитанная «Война начинается за морем» или что то около того, но к ней, очевидно, я еще ни скоро притронусь. З.Ы Напомнили тут. Мисо-суп. Ее, наравне с "Детьми" считаю более чем приятной.
  4. И вы утверждаете что подобный критерий никак не характеризует личность? Опрометчиво сказано и особенно опрометчиво это смотрится вместе с фразой, процитированной мной выше. Модель поведения, отражение мира внутреннего на внешность и идеалы – характеризует личность. И критерии «мужественность» - «женственность» вполне подходят для признака, характеризующего личность. Вы делаете все, что ждет от вас общество? Это своего рода «критерий» становления вашей личности? Самый банальный пример серии: «А-если-общество-ждет-от-вас-прыжка-с-крыши.-Вы-прыгните?» я приводить не стану. В виду банальности. Но именно он, не смотря на свою простоту и кажущуюся невероятность наиболее четко(хоть и утрированно немного) отражает состояние вещей. Кроме того, общества бывают разными. Если, например, вы попадете в общество гомосексуалистов… Что, тоже пойдете у них на поводу?
  5. Ну это не простой кусок мумии, а кусок обросший историей. Кусок со значением. Люди верующие, очевидно считают что таким образом(поцелуй бронированного гроба) они выражают личное почтение остаткам святого, что и зачтется где нибудь там. На небесах. А ничем не лучше. Только во время коммунизма, все поголовно были атеистами. Вот и был Ленин вместо Иоанна Крестителя. Вера, вообще, один из лучших способов контроля людей и деньгодобычи. Представляете сколько денег оставят верующие в Храме Христа Спасителя? И свечку купят и пожертвуют что-нибудь.
  6. Например что это дурацкая затея^^
  7. AMMY И вам тоже вечера
  8. feo Vagrant Вечер ^~^
  9. Leoni Вполне мило. Ваши? закурил*
  10. Господь с вами! А как же призрак в самом начале? Когда из стенки вылезает? Довольно страшный момент. В четвертую к сожалению особенно не поиграл – корявая версия. Как узнал – пропало всякое желание играть. Сейчас вот мыслю для сони прикупить. На ней то надеюсь урезок нет?
  11. Азазелль Ну да. у вас же лето, каникулы...
  12. Азазелль К Июлю? Не слишком ли долго?
  13. Азазелль Да. Новости не так уж и плохи.
  14. Азазелль Салют. Насколько хорошими?
×
×
  • Создать...

Важная информация